Кипр

Не путайте отдых с миграцией. Там работы нет и не будет... наших там полно... зииой скучно и делать нечего... а когда ребенок подрастет... ихнее образование и наши-2 абсолютно разные вещи!
15.10.2013
вот полностью с Вами согласна.. Там абсолютно нечего делать(( вообще нечего((
01.12.2014
недавно познакомилась с девушкой) она свадебный организатор, живёт на Кипре, там же и работает. А сама из С-Петербурга) назад не собирается вроде)
08.08.2013
А мне понравился Северный Кипр!Шикарные места и недвижимость дешевле,теперь рекламирую всем.Две племянницы купили тоже там дома.Могу вам помочь сделать бесплатно просмотр Кипра.Только билеты купите.Шикарные места.Отдали ребенка в летний лагерь при Американском университете,за 1 месяц освоила больше чем у нас за 10 лет с репетиторами.Их универ на 7 месте по мировому рейтингу,наш МГУ на 119.
17.12.2012
спасибо за предложение,мы были на Северном Кипре тоже и не один раз,действительно красивые места,но пока это непризнанная республика страшновато покупать недвижимость
17.12.2012
Галина, советую  вашим племянницам проверить недвижимость у независимого адвоката... хорошее жилье на Северном Кипре стоит столько же сколько и на южном...
15.10.2013
Да, конечно нанимали, все проверили. Сейчас оформляют второе гражданство. Дочь отучилась у нас в Москве в институте год, а теперь учится в Фамагусте. 
16.10.2013
о я пол года там жила когда старшему еще года не было. И мечтаю туда вернуться, это лучшее место из всех что я знаю, уютно спокойно и климат отличный. Но к сожалению правда приехать и жить там не так то просто...мы жили по рабочей папиной визе, а когда попали под сокращение (в разгар кризиса) хотели найти ему другую там работу, но не все работодатели дают право на жительство(( вот пока живем в москве, но так хотся туда в раай)) Посмотрите вот в инете фирма эта в которой муж работал Амдокс (тока на англ.) называется они часто новых сотрудников набирают, может и вам повезет как нам когдато)))
25.05.2012
я живу на Кипре уже 4 года:)замужем за греком,мне все тут нравится,тихо-спокойно и законы тут есть,а не так как дома что хочу то творю:) но вы тут просто так жить не сможете,вам только дом надо купить,или рабочие визы,а так никак,но если дом и купите то работать права не будете иметь
12.05.2012
а девушка,которая замужем за греком, имеет право работать на кипре (южном)? или разрешение нужно все равно?
23.10.2015
конечно может,если она жена европейца
24.10.2015
Мнеб тоже было интересно с такими пообщаться. А еще вот Вам куда можно  http://www.russiancyprus.info/
08.05.2012
А может в Турцию вместо Крыма... "Вместе с мамой" концерт для родителей с детьми на Красногвардейской!