Болгария.Созополь. Кто был, расскажите!

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru  
27.07.2012
В самом Созополе очень красиво.Также рекомендую съездить в Несебр.Там еще аквапарк отличный. Мы в прошлом году были в Обзоре,брали машину и ездили в Несебр и Созополь(дочке было 1г9мес,облазила там все,коляску даже не брали).От Несебра вообще в диком восторге,хотела ехать именно туда в этом году.
16.06.2012
Спасибо! Мы в прошлом и позапрошлом отдыхали в Святом Власе, это недалеко от Несебра, и всю окрестность тоже объездили, в аквапарке были;), так что этом году  будем Созополь изучать)
16.06.2012
Оздоровление ребенка. Куда поехать? Кто отдыхал на Кипре?