Джемете - кто там был?

Там так же как и везде на нашем юге. Не лучше и не хуже. Цены хамство одинаковые.Жилья дохохота настроили.Пляжи не убирают или редко. Когда цветет море на вопрос а почему от берега не убираете-воняет ведь.ответ-вы и так деньги платите. Вино-порошок. Кормят плохо(бывают исключения).  И отвечать что мне не повезло не стоит. Я к моему огромному сожалению могу ездить только на наши юга была везде и ничего не меняется. А как хочется. А по деньгам-так Турция и Египет дешевле бывают. 
29.06.2012
я уже решила, что к следущему лету буду делать загран себе и сыну, а пока все-таки хотелось бы выбрать что-то более менее приемлимое =)
29.06.2012
В Витязево грязно, Джемете посередине Пионерского проспекта, поэтому не уютный. Посмотрите Утриш (правда там жилья не много), а лучше Сукко- пляж правда галечный, зато уютно и чисто!
29.06.2012
спасибо, посмотрю. Сейчас еще приглянулись Геленжик http://hochu-na-yuga.ru/gelendzhik/gostevye_doma_gelendzhik/na_ulyanovskoy_v_gelendzhike/  и ст.Голубицкая http://tamagne.ru/catalog/205-kuban и http://tamagne.ru/catalog/1-leto 
29.06.2012
И мы в Голубицкую собираемся в августе- там суперски- друзья только вернулись. А еще хочу В Дивноморск
30.06.2012
а Вы уже выбрали, где остановитесь?
30.06.2012
В Дивноморске мне дали координаты и в Голубицкой тоже, но  еще не звонила пока.
01.07.2012
Вернулись из Витязево, второй год ездили, нет, больше не поедем, хватит с нас, в этом году намного хуже чем в прошлом, очень понравилось Сукко, ездили туда на пляж загарать, воздух, чистота воды и пляж...понравилось, приглядитесь, вдруг инфа окажется полезной, в Витязево гнут цены уже и наживаются на всем чем можно, пошел курорт в отрыв. Крокодилы на пляже с дикими фотографами... ужасно то, что спасатели говоярт они же в руках опытных фотографоф..короче капец!! Это уже отдых для дураков, пяьных пап и мам с порошковым винцом...
28.06.2012
спасибо, посмотрю Сукко
28.06.2012
Видела такой когда ездили из Витязево в Анапу. Лично мне не очень понравилось месторасположение: Пионерский проспект - это трасса с интенсивным движение днем, пляж расположен по другую сторону, т.е. чтобы сходить на пляж, нужно постоянно проспект переходить(( да и загазованность выше(( Мне больше тут понравилось http://www.anapaweb.ru/more/vit-marines/ до моря 2 мин, дорог никаких нет, и дешевле намного, если нужно куда-то, то рядом находится конечная остановка маршрутки - всегда можно съездтить в Анапу. А из Джемете не всегда уехать можно: по Пионерскому ходят только маршрутки, которые выезжают из Витязево уже полные. Несколько раз наблюдала как люди подолгу стоят на остановках либо запихиваются как сельди в бочку, причем стоя(( С маленьким ребенком не наездишься(( Вот девочка сейчас отдыхает в Витязево, спросите http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1696214
28.06.2012
спасибо =) а я то было обрадовалась, ч то наконец-то определилась. В витязево не хочу - много отзывов не хороших, больше всего пугают мошки с комарами... Чтож будем искать дальше =) 
28.06.2012
Витязево и Джемете - это все один длинный пляж, от базы которую я дала до хуторка примерно 10-15 мин на маршрутке. Мы мошек и комаров не видели)) на ночь на всякий случай включали фумигатор.
28.06.2012
А вы же писали в другом посте, что на базе Уралочка отдыхали )Или на  «Marines» ваши друзья отдыхали (тоже из др поста).
12.07.2012
В Маринес подруги отдыхали))
30.07.2012
Голубицкая Геленджик - Сафари-Парк