Вопрос к мамам, отдыхающим в Болгарии с детьми

Здавствуйте Оля вы отдохнули в Болгарии, поделитесь впечатлениями, мы вот в августе собираемся с дочкой 1,5 года, вот не могу определиться с отелем и местом... спасибо
10.03.2013
Отдохнули мы неплохо, но больше я туда не поеду. Были в местечке Святой Влас-тихий и спокойный городок. Смутила постоянная рото-вирусная инфекция на всём побережье(нас благо обошло стороной). Наше чёрное море - оно и есть чёрное море! Как повезёт! Оно штормило, зеленело от водорослей, гадило пляж.  В магазинах для ребенка всё необходимое можно приобрести без проблем.  В этом году для отдыха с детьми предпочла Испанию.
10.03.2013
спасибо , мы вот испанию не рассматриваем только потому что едем летом а там оч жарко, с кем не советовалась все сказали болгария лучшее для детского отдыха по климату в летн месяцы....уже что то разочаровываюсь...хотели в хорватию там похожий климат, но по сравнению с болгарией цены в 2 раза...
10.03.2013
Если вы от климата отталкиваетесь, то с таким же успехом можно и в нашем Туапсе отдохнуть(кстати, без всяких там виз). Вот например шикарный комплекс для отдыха с ребенком в пос. Ольгинка "Орбита". У них есть сайт шикарный. Посмотрите. Кстати говоря , в Болгарии в августе +39 поднималась спокойно . Хорватия, конечно же вне конкуренции)))
10.03.2013
Мы  брали все с собой, были на золотых песках, Памперсы  были, премиум не попадался, Гербера не видели вообще, есть хипп и много разных их болгарских банок, которые не факт, что будут есть, видели смесь НАН
17.07.2012
Были в прошлом году в Созополе. Выбор герберовского питания был очень большой( в специализированном детском магазине),. Pampers были, но Premium не попадался. 
12.07.2012
Памперс и смеси есть в любых супермаркетах. А вор Герберт там тоже есть но совсем не такой как у нас! Сама была удивлена.
10.07.2012
еа я там не видела...есть много других....и гербер тоже не видела,есть нестле,есть местныго производства(очень вкусные,мой в москве не ел,а там стал),смеси есть стандартные,нан,нутрилон и др...
10.07.2012
спс. По поводу фрукты овощи и вправду было бы смешно, если в солнечной Болгарии этого не нашлось
10.07.2012
:) я правда всё с собой везла(можете в дневнике почитать в первой части),но оказалось зря)))можно всё было купить и там-цены одинаковые))))))) в след.раз не попру))))))) но мы не аллергичные,поэтому все едим,а если проблемки,то лучше с собой))
10.07.2012
ага спасибо. Сейчас почитаю)))  Я тож никаких реакций на продукты не наблюдаю слава богу Как прикинула сколько с собой взять надо на месяц аж сердце кольнуло:)
10.07.2012
вы посмотрите,у меня на 2 нед.около 30 банок)))))))))в один бьюти кейс влезло-вес был 8кг....оно вам надо?))))))))))больше никогда не попру с собой питание))))))))при всем при том,что на кипр мы летали,я брала местное в магазинах,какой черт меня дернул в Болгарию всё тащить-так и не понимаю)
10.07.2012
А что в багажнике? где отдохнуть в Краснодарском крае????