Отдых в деревне

какие фото классные! мой сынок с бабушкой в деревне уже месяц, я работаю и езжу на выходные. думала сойду с ума в начале. а приезжаю - вижу как он носится довольный за курицами котами. как месяц уже ест клубнику прямо с грядки и таскает огруцы с теплицы... как там ни душно ни жарко... бассейн на участке - и становится так хорошо за него!!!! хахах мы тоже поливаем - но нам большую бубушкину лейку подавай!!!! оборудовали песочницу - купила к ней большущий зонт и оттуда за уши не вытащу))) 
12.07.2012
Песочницу и бассейн решили на следующее лето обязательно, в этом обошлись купанием в тазике. Лейку большую тоже пробывали, но великовата ))) но помогала носить.
12.07.2012
о песончнице я мечтала еще в прошлом году когда с ним сама там лето проводила. но все не до того было. а в этом присмотрела небольшую в ашане - а дед увидел и говорит - ты что еще выдумала - я сам построю)))) оказалось 4 доски, песок с речки и ура ура))) просто у бабушки грядки а ему скучновато смотреть что то кроме полива))) вот и занят теперь))) бассейн брала импекс самый дешевый))) чтоб главное хватило по размеру вытянуться и бултыхаться)))
13.07.2012
Возьму на заметку, хотя так и думала что песочницу будем сами делать. А бассейник точно нужен, на следующее лето из тазиков вырастим )))
13.07.2012
здорово)))мне тоже раньше нравилось в деревне)))))подружки))речка))живность))))эх...детство!!!))))))
12.07.2012
я люблю такой отдых..только у нас ни бабушки..ни деревни:(((
12.07.2012
Кстати Комаровский пишет, лучший отдых ребенку где природа и по-меньше людей)) Каждое лето я проводила месяц у бабушки, вспоминаю это время с улыбкой, жаль, что ее уже нет и время это не повторится...
12.07.2012
ну здорово! Каждый отдыхает так как ему нравится)
12.07.2012
наш отчетик (запоздалый) об отдыхе ))) Мальта&Венеция Вернулись мы из Севастополя!!!