Что взять

кроксы самое то! кораллки там купите, дешево и везде их полно, как и кроксов. Я своего первое время держу с закрытыми плечами, чтобы не обгорел. А куда именно едете в Хорватию. На Ривьере много тени на пляже. Мой в обычных плавках купается, но их у нас много, в мокрых на берегу не держу.
14.07.2012
Тоже к варианту с плавками склоняюсь, т.к. то что сегодня смотрели (Мазекеа, Олант), что-то не впечатлило толстенные жуть... Вжик место точно не скажу, рядом Палит какой-то (курорт что-ли), выбирали не мы - родственники, они часто там бывают). Вы слышали про такую местность?
14.07.2012
может Сплит? там плавок то побольше будет))))
15.07.2012
Не поняла
15.07.2012
Мы брали кроксы (которые именно фирменные) и ничего нигде не натерло, а подруга для дочери брала типа кроксов в мазер кеа и они натерли, на месте купила тоже типа кроксов и те были нормальные. Своего я водила на пляж в майках, потому что явно жарко на улице, а во-вторых, я его мазала кремом 50+, в самый солнцепек не гуляли. Он у меня даже практически не загорел)))
14.07.2012
Анют, спасибо! А Вы давно были?
14.07.2012
Мы были в первой половине июня в черногории)
14.07.2012
Анют, круг какой брали для купания? А трусики какие? И еще, Анют, у вас какой пляж был галечные, чем ребенок занимался (совочек с ведерком, наверное не пойдет...)
14.07.2012
Там был и галечный и песчанный пляж у нас, один раз сходили на песчанный, хватило надолго, песок вытаскивали отовсюду и после этого только на галечный. Круг и всякие ведерки/лопатки проще купить на месте, чем тащить с собой. Моему никакие круги не понадобились, тк он только на мне плавал, больше никак, начинал истерить. Отдыхали с подругой и ее дочей (младше сына моего на 2 месяца) и на месте купили бассейн надувной небольшой (это надо было видеть как мы его тащили, он с водой жесть какой тяжелый), всякие наборы из лопаток/ведерок/формочек и дети игрались сами то камушки кидали в бассейн, то воду переливали, вообщем развлекались))) Мой сын на пляже был в обычных тканевых трусиках (спецом купила ему боксеры детские) искупался, поменяла на другие, у подруги доча голенькая бегала и купалась. Там еще была одна знакомая с сыном 1,5 года и мальчишка у нее тоже в основном голенький бегал и купался. Да и вообще на пляже большинство маленьких деток голенькие купались и бегали.
14.07.2012
Анюта, огромное спасибо за такой содержательный ответ, вроде все проясняется). А то каша какая-то была: что, где, сколько?
14.07.2012
Да не за что, если что еще спрашивайте))) а по поводу маек и футболок, где-то читала в отзыве на ББ, что для начала стоит купить недорогую белую футболку, самую простую и обрезать низ где-то до груди, получится что-то типо болеро, только без запАха и в такой удобно и на пляже (не жаркая, но и плечи закрыты) и очень пригодится для плавания в круге.
14.07.2012
Класс! Это компромисс в нашем споре с мужем)!!! Спасибо!
14.07.2012
Не подскажите, в каком отеле были?
16.07.2012
Вот тут http://www.hotelobala.me/objekti_ponta.html
16.07.2012
Турция, Кемер Про Египет в августе,горшок и коляску для ленивой 3,5 летки