Нужен совет!

Отдыхали в полгода в Хорватии, купали и там, и там. Ребенок был счастлив ))) В 1.1 купали зимой в открытом термальном источнике (в шапке).  :) Не понимаю, если честно, этих страхов и паники, ребенок не хрустальный и трястись с ним на пользу не идет.
23.07.2012
я начиталась что до 3х не стоит в бассейн в 9 мес первый раз поехали не купали,а во второй тоже,а в год поехали в египет и покупали тк там были горки и дочь оч хотела-нахлебалась воды(хотя с 2х мес плавает) и отравилась-был понос неск дней после этого я закрепила свою тз, счас ездили она уже не глотала в бассейне,но кожа сохла а нам не рекомендуется пересушивать-так что море!!!я насмотрелась и решила купить мини бассейн с козырьком видила как малышу в египте набрали морс воды она тк в  бассейне мелко быстро наглелась и малыш сидел в морс воде с козырьком)))
22.07.2012
Все хрень с этими стахами: а что если, зараза, и т д Наш первый курорт Израиль 5-6 месяцев!! Все суппер !! Детский бассейн, взрослый холодноват был и в море ему тоже было прохладно, попробовали пару раз. Самое главное без паники!! В детском кроме мелкоты до 1,6 никто не купается, т. к. там уровень меньше колена)))) Главное не переохладить малыша!! А все остальное только в радость!! Удачи!!
22.07.2012
я бы ТОЧНО не стала этого делать... если только в морской воде.
22.07.2012
мы купали,вернее наш папа не выдержал и искупал,сын был в восторге,я в шоке,но никаких болячек и гадостей мы не подцепили,купались три дня несколько раз
22.07.2012
Отдыхв Испании - поделитесь! Тайланд в конце января-начале февраля.