Мексика

Вы особо не покупаетесь в Канкуне, там же волны бешенные. Считается что лучшие пляжи расположены на ривьере-майе. Я родителей в прошлом году отправляла, в барсело пелас делюкс 5*, они в восторге. Достаточно отзывов по Мексике на сайте отзыв.ру.
23.10.2012
Уже задумались о ривьере))) Спасибо!
23.10.2012
правильно правильно)  обратите внимание на отель сандос плейкар и Grand Sunset & Riviera Princess 5*
23.10.2012
А вы точно на Канкуне остановились? Мы были на Ривьера майя, оч. понравилось, перед поездкой почитала про Канкун - не впечатлилась. Муж уговаривает на следующую осень снова в Мексику)
23.10.2012
Да вот все в раздумьях))
23.10.2012
Мы были в Grand palladium white sand, смысл тот же, что часто встречается в доминикане, на одной территории неск отелей, можно пользоваться иныраструктурой др отелей, паровозики по территории, мангровые заросли, у нас были крокодилы, фламинго на территории. Канкун - это многоэтажные отели. Море было спокойное, народ сидел с коктейлями в море)) прямо из отеля ездили на катере в Акумаль, место, где живут огромнын серепахи, плавали с маской, смотрели на этих черепах) отдых мне очень напомнил доминиканский, НО! Мексика страна с историей, есть куда поехать и экскурсии реально насыщенные и познавательные, а не высосанные из пальца. Экскурсии не дешевые, мы в некоторые места ездили сами. Я рекомендую ;-)
23.10.2012
А как там со входом в море?
24.10.2012
Там большой пляж, часть - очень плохо, не зайти, плавали там с маской, но ничего интересного, часть - нормально, ближе к глубине могут быть островки с камнями и водрослями, но их хорошо видно через воду
24.10.2012
Ноябрьские праздники! Нужен совет Франция на автомобиле.