Посоветуйте

Дд, почему Малага не для детского отдыха? Мы просто планируем отдых в апреле, как раз хотели туда поехать
04.02.2014
Привет, я отдыхала в Малаге- местечко Марбелья до рождения ребенка, и оно мне показалось  прям  хорошо тусовочным, с шикарным портом и набережной , огромным кол вом ресторанов, клубов, баров. Особо никакой "детской инфраструктуры" я в этом месте не заметила. Отдыхали конец июля - до середины августа, детей мало, много молодежи именно.  Поэтому когда родила ребенка, и со временем встал вопрос об  летнем отдыхе, то Марбелью вообще не рассматривала.
04.02.2014
Спасибо за подробный рассказ))
04.02.2014
Испания. Коста Дорада ,Камбрильс. Посмотрите. Там не дорого (в отличии от Малаги) и Порт Авентура рядом.
09.01.2013
Спасибо!!!
10.01.2013
Я хочу на 3 недели поехать в Грецию, пока вот думаем как лучше, бронировать отель или все таки дом. Одно для себя решила точно, поеду на Ионическое море, Пелопонес, там есть места с очень хорошими песочными пляжами и хорошим входом в море.
09.01.2013
Если честно, ничего особо не слышала про Пелопонес, в  основном про Крит, да Родос. И какие места посоветуете? вы не в первый раз? мне вот посоветовали сайт один по бронироваю аппартаментов на разный вкус и кошелек http://www.homeaway.co.uk/ Посмотрите, может пригодится.
09.01.2013
Мне островная часть не нравится тем, что в большинстве своем пляж мелкая галька. В том году отдыхали на о.Кос и как раз на Пелопонесе. Нам безумно понравилось Ионическое море, оно теплее, чем Эгейское, великолепные песочные пляжи, отель у нас был хороший.
09.01.2013
Мы в ноябре были в Испании на острове Gran Kanaria.Отдых конечно не самый дешевый сравнительно с другими в Испании, но с ребенком - это самое то! Были в отеле все включено. Был отдельный детский стол, много игровых площадок не только около гостиницы, но и в любом городе. На пляжах везде есть спасатели и пляжи пещаные. Нам очень понравилось!
09.01.2013
Девочки в том году отличные аппарты предлагали в Аликанте. Можно забить в поисковике. И билеты купить до Барселоны, недоогие, а оттуда на электричке доехать. 
09.01.2013
Летом на море Где отдохнуть в марте - апреле