Таиланд с маленьким ребенком?

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
Насть, мы сейчас на Самуи, и до 15 марта. езжайте быстрее, это реально) готова ответить на любые твои вопросы)
22.01.2013
ой Кать:)))) как круто! куда там податься на самуи - если в отель? какой бюджет вообще ? что там едят дети и взрослые? блииин:))какая там температура воздуха и воды.какие вещи и лекарства  брать:)? СПАСИБО тебе!!!
22.01.2013
Настя, загляните ко мне в дневник, там ооочень подробный пост для новичков на Самуи)))может пригодиться) там телефон и скайп мой найдете можете позвонить не стесняясь, звоните если будут вопросы))
21.01.2013
Лена спасибо!!!!!! ты на скобелевской живешь? у нас там папа:)
22.01.2013
пока не за что....)))да мы переехали на нагорную а поменять не знаю как))))) 
22.01.2013
По мне так,отдых с ребенком(а уж с двумя)-это не отдых,а смена обстановки.Если готовы,то конечно летите!!!В полете,конечно тяжеловато будет,но эти 9 часов когда-нибудь кончатся!По поводу питания даже не думайте переживать,младшему можно взять из дома растворимые кашки и баночные пюрешки.У нас прекрасно в прошлом году(в термопакете и чемодане) долетели творожки.Старшего можно кормить в кафе,в Тае очень много блюд из риса,лапши и овощей,просто надо сказать,что вам нужна не острая еда и для верности указать на ребенка.
20.01.2013
Спасибо огромное.как раз рис - это то немногое что он вроде ест у нас:)))по поводу отдыха с детьми....Диан.ну а куда деваться? совсем чтоли не отдыхать до тех пор пока они не вырастут? мы осенью в турцию летали.Измучились атм ужасно:)но все равно и купались и загарали и немного конечно отдохнули:)
20.01.2013
Я за отдых с детьми,просто имела ввиду,что самим родителям при этом отдохнуть,в полном смысле этого слова,не получится.Такая уж у нас судьба..Мы в прошлом году не хотели сына в Тай брать,строили с мужем планы,где и как мы будем отдыхать,а ближе к поездке нам стало стыдно за то,что мы будем греться на солнце,а сын нет.Но в следующую поездку решили точно не брать и отдохнуть по полной.Фига.Через неделю едем все вместе.
20.01.2013
нам просто не с кем оставить детей.Но даже если бы и было с кем - мы бы тоже не оставили.т к сильно скучали бы.Те редкие дни.когда бабушка отпускает нас с мужем вдвоем куда-то на пару часов...мы говорит только о своих детях:)мы однажды поехали в аквапарк...и то и дело говорили о том как было бы тут весело теме,хотя всем было понятно что Тема орал бы там дурниной:)
20.01.2013
:))Та же история.
20.01.2013
Настя, посмотри вот здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta/hot. У нее очень грамотные подборки отелей , именно для отдыха с детками и много положительных отзывов. Плюс подборка типа куда пойти и что посмотреть с малышом. По Тайланду помню много всего было. А главное индивидуальный подход и реальная работа с клиентом, а не просто продажа ради заработка.
20.01.2013
спасибо.Юль!сейчас гляну....
20.01.2013
Мы летим на следующей неделе ))) Лететь самолетом. Дети обычно хорошо переносят длительные перелеты (в отличие от взрослых )) ). Вы будете через туроператора? Или сами? Если сами, поищите на букинге, вариантов много. Мы выбрали остров Самуи. Мне кажется, что сейчас в Тае чуть ли не пол-ББ мамочек с детьми. )))) Это, конечно, преувеличение, но реально много.
20.01.2013
Спасибо:)Да.это так!нро все ,в основном,летят на длительный срок и в частный сектор...я хотела потелеть в отель,потому что у меня всего 2 недели отпуска и дольше там пробыть мы не сможем. Смущает много вопросов - главное - это питание ребенка.Чем его там кормить?  и аклиматизация..это же перетлет из зимы в лето...
20.01.2013
Далеко не каждый ребенок страдает акклиматизацией. А кормить всегда найдется чем!  Яйца-макароны-фрукты везде можно найти ))) Мы в прошлом году открыли для себя, что детям отлично подходит китайская кухня. ))) И малыши только так хомячили китайские пельменчики из белого теста, куриный суп, рисовую кашу (которая, правда, совсем не похожа на нашу).
20.01.2013
очень круто:)))спасибо!!!!! теперь я буду иметь это ввиду:)))))
20.01.2013
мы вот скоро улетаем в Тай на Самуи, на месяц.Жит будем в домике с 2-мя спальнями вот здесь можно посмотреть http://samuidays.ru/product/baan-suan-siriwan/
20.01.2013
спасибо! но нас имтересует только отдых в отеле потому что более чем на 2 недели мы уллететь не сможем. У мужа отпуск регламентирован.
20.01.2013
Вопрос с шарм аль шейха!про детскую смесь nan Макарска ривьера, какой курорт выбрать?!