Отдых в Испании Коста Дорада.

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
Вообще конец июня хорошее время! в августе очень жарко и много еще местных, потому что в августе у них у всех отпуск. лучше брать отель не в центре Салоу, т. к . там народу многовато!!! 
08.02.2013
спасибо
08.02.2013
Мы были в ла пинеде с 13 мая. Купались. Много отелей в салоу, но там шумновато, и многие из них не на первой линии. Камбрильс, кап салоу. Только смотрите чтоб пляж нормальный был. Ато попадаются иногда каменистые и с плохим заходом, или вообе у порта. но в целом на коста дораде пляжи с мелким песочком, плавным заходом.
08.02.2013
спасибо,
08.02.2013
Жилье в Черногории. Собираю отзывы об отдыхе на Байкале .