В раздумьях.. что выбрать..

Из пере численного была на Тенерифе и на Майорке. На Майорке пляжи больше понравились и лететь ближе. На Тенерифе - вулкан, Лоропарк, аквапарк шикарный. На Майорке аквапарк тоже есть, но он не такой))) Сейчас тоже сижу выбираю.... Не знаю, куда .
19.02.2013
хочется, чтобы и сыну и нам понравилось..На вулкан вряд ли с сыном поедем..а вот остальные экскурсии постели бы с удовольствием..
19.02.2013
Я в июле запланировала Тенерифе) оч. красиво там и парки конечно же
18.02.2013
Только в четверг прилетела с сыном 4,5 года с Тенерифе. Вообще летели с пересадкой в  Берлине. Утомительно конечно, но зато дешевле. Брали машину на 2 недели, накатали 1500 км. Зашопились до отвала, заходила в Мегу вчера так марка С&А ровно в 2 раза дороже , чем там без скидок!!!!!!!! Очень была рада что накупила деткам одежды на весну и лето. в парки ездили, Манки парк, Лоро- парк, Парк миниатюр -  вообще отвал башки, деть просто пищал от восторга. Отдыхали в аппартах Лагуна парк 1 - отличное местоположение, недалеко до отличного пляжа без волн и ветра, и недорогой. 52 евро за аппарт с 1 спальней.  В общем готовлю большой отчет с фотками.
17.02.2013
Были из перечисленного на Майорке и Тенерифе. Оба острова очень понравились, на обоих есть и места с хорошими пляжами (песочек, пологий вход для деток), и посмотреть на обоих тоже есть что. По шоппингу и достопримечательностям мне кажется выигрывает Тенерифе. Ценник там пониже, чем в остальной Европе ( у них то ли маленький, то ли вообще нет НДС), мы зашоппились на славу)). Красивый вулкан Тейде, природа на севере и юге очень отличается, можно много красивых мест увидеть. Вообще на Тенерифе природа богаче, чем на Майорке. Вот только летететь туда больше 7 часов. Если Вас это не смущает, то я бы летела на Тенерифе. На Майорке тоже очень хорошо, море даже поприятнее будет (на Канарах то уже океЯн, Атлантика, однако). Столица, Пальма де Майорка тоже очень красивый колоритный город. Ну, и конечно, очень многое, по моему мнению, зависит от отеля. Про Майорку, я писала отзыв, у меня в дневнике можно почитать. А я вот о Сардинии мечтаю))
16.02.2013
спасибо..у меня на первом месте Тенерифе, потом Сардиния, на третьем Майорка..
18.02.2013
Лазаревское. Июнь Куда поехать с ребенком ?