Отдых в Испании. Нужен совет бывалых!

Советую посмотреть тут - http://travelnetplanet.com/ispaniya. Найдете все, что нужно, уверена.
17.05.2014
Я сдаю апартаменты на Коста Брава (Испания) - 60 км от Барселоны, у нас также есть прокат велосипедов и продажа экскурсий (более 40 наименований)
23.02.2013
В Барселоне лучше жить в районе Диагональ Мар, но до моря все равно будете переходить дороги - первой линии скорее всего не будет. Если Вы на месяц, то все-таки рекомендую жить не в Барселоне. Для маленького ребенка замечательно на пляжайх в Салоу, Камбрилс.... - это побережье Коста Дорада (100км от Барселоны на запад). Там хороший заход в море. А уж велики да экскурсии можно везде найти, не обязательно в Барселоне!
22.02.2013
Нам очень не хочется в глухую деревню попасть. Однажды так уже отдыхали в глуши и тиши - не наше это. Так как в Испанию едем впервые, то хочется получше узнать, как там обстоят дела с продуктами, фруктами, а то если далеко все, да еще и ребенок маленький, то не очень то и захочется далеко ходить за предметами первой необходимости. Поэтому пока рассматриваем Барселону, так как там должно быть все :)
22.02.2013
в Испании все продумано для удобства людей, поэтому нигде далеко ходить не надо (да и размеры страны не те, что у нас). Обычно все отели и апртаменты в пешей доступности от инфраструктуры, по крайней мере всегда написано расстояние). Вдоль побережья практически нет глухих зон, т.к. вся жизнь на море! Что касается продуктов/фруктов, в каждом городе работает рынок, где всегда огромный выбор фруктов/овощей, сыров/колбас, орехов/сладостей... ну и шмотье разное рыночное) Кстати, В Барселоне нужно постараться, чтобы найти большой супермаркет! в маленьких городках их реально больше на один квадратный метр) И еще, страна рассчитана на жизнь с маленьким ребенком - везде комнаты матери и ребенка (я потом у нас привыкнуть не могу), полно детских площадок, везде спуски для колясок и т.д... На курортах жизнь бьет ключем, скучно не будет. В сентябре во многих городах проходит День города - на неделю приезжают атракционы, рынки, тусовки... нужна будет помощь с квартирой, обращайтесь)
22.02.2013
Салоу это не деревня
23.02.2013
В барсе в отличии от курортных городов типа салоу действует сиеста... Т.е. С часу до пяти все закрыто... в салоу аквапарк и порт авентура плюс там пляж хороший... 
23.02.2013
Людмила, в Барселоне довольно крутой спуск в воду, с ребенком мне кажется не очень.  А в Хорватию не хотите? У меня мужу тоже велики подавай, даже хочет в триотлоне поучаствовать. Мы едем в августе на 24 дня.
21.02.2013
Хочется именно в Барселону
21.02.2013
Здравствуйте девчонки. Не думала, что здесь есть такая тема. Но раз такое дело -пишу.Если вдруг еще кто-то надумает ехать в Барселону. Рады будем встретить и поселить. Сдаем квартиры в самом центре.  Отличное расположение и хорошие цены. Pochta4mail@mail.ru, skype  Mcomfort2015, +3460142916
27.01.2014
Неужели я это пишу?"Посоветуйте страну!!!" Прага в апреле