Греция. Мир, труд, май))

А мы хотим с 9-го,но еще на стадии выбора отеля и вообще региона
14.03.2013
Кносский дворец( лабиринт минотавра) но берите экскурсию на русском с обязательным посещением мезея в ираклионе потому что иначе ничего не поймете и туда вывезли все что удалось в нем найти в том чсле и фрески посрезали и в музее выставили так что одно без другого смысла не имеет, пещеру зевса если без детей, а так возьмите машину и протитесь по побережью оч красиво города, генуэзская крепость, остров оч мил.
12.03.2013
спасибо)
12.03.2013
  В Кносский дворец ОЧЕНЬ советую взять такси или машину и приехать до начала набегов тургрупп, прямо к открытию. Получите несравнимо бОльшее удовольствие гуляя практически в гордом одиночестве, чем бродя среди толп туристов. У нас в руках был путеводитель, к нам примкнули такие же рано прибывшие, и мы гуляли одной очень маленькой групкой.  В развалины дворца в Малии советую не ездить вовсе, искать одиночные камни, когда-то бывшие стенами, в высокой траве с ребенком - сомнительное удовольствие. А вот пляжи там - красивые. Самое простое брать машину в прокате (найти прокатную контору еще в Москве, и забронировать через интернет заранее) и прокатиться по острову. Получится свой взгляд, потом поделитесь :-)    
12.03.2013
ок, спасибо)))
12.03.2013
вы вдвоем с ребенком едете, или еще с кем-то? я просто тоже грежу отпуском в греции, поделитесь, пожалуйста инофрмацией о туроператоре и стоимости тура.. если не секрет :) 
12.03.2013
не секрет, еду со своей мамой и с дочкой, за неделю отдыха через спецпредложение от Туи, отдаем 62000 (включая все сборы), присоединяйтесь)))
12.03.2013
я б срадостью..  но у меня развод на носу.. думаю до осени отложить море
12.03.2013
Сардиния или испания или...? Болгария!