Посоветуйте лагерь.

Форраш в Венгрии
20.06.2013
Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена» (ФДЦ «Смена») расположен на самом берегу Черного моря в 12 км южнее города-курорта Анапа, в районе ландшафтного заповедника Большой Утриш. Уникальный климат, целебный горно-морской воздух, насыщенный морскими ионами, фитонцидами можжевельника и озоном, позволяют назвать долину Сукко природным ингаляторием.Площадь Центра составляет более 20 га. По мнению специалистов, природно-курортная зона Сукко-Утриш - самая экологически чистая на Черноморском побережье.ФДЦ «Смена» — Лауреат международной премии «Лучшее предприятие года». Веб-сайт: http://www.ideal-tour.com/smena/prozhivanie-i-infrast..
22.05.2013
Мы подобрали  лагерь  ( цитирую ) для тех, кто считает себя модной и стильной и хочет иметь профессиональное портфолио, актерское мастерство, фотосессии, искусство визажа и дефиле .Это специальный лагерь для девочек .У нас двое двойняшечки, нам турфирма Линтас тур еще скидку сделали (но это на родных братьев и сестер распостраняется). Расселение 3х-местное. Вам было бы удобно. http://camps.superinform.ru/2132
01.05.2013
http://www.stbtours.ru/pages/left/detskiy_otdyh/ очень рекомендую. Если будут вопросы пишите отвечу. Ездила с ними несколько лет подряд как за рубеж так и подмосковье.
14.04.2013
не знаю, какие предложения у них в этом году, посмотрите English club.
14.04.2013
Лагерь "Электрон" Сукко Ура, снижение цены на летний лагерь))