Отдых (но без работы никак)

наш папа так же не может без работы. Выбираем отели или категорию номера, где ловит wifi именно в номере.Но как правило, он есть во всех общественных местах - барах, ресторанах.Что кстати выручает, что.s детям включить иульты, а самим поесть спокойно) Могу сказать, что везде работает wifi нормальнj, не хуже того, что дома. Время для работы как правило утром, до завтрака или сразу после(с разницей по времени с европой самое то по москве), потом в обед, когда дети спят в номере. Ну и плюс перед ужином, пока мы собираемся. Но чаще всего обеда хватало ))
06.05.2013
Я могу без работы и хочу без работы). Просто не получится вот так взять и на 10 дней исчезнуть, для работы это капец. Ну вот мы были в прошлом году в Кемере, вай-фай в номере был слабоват, у нас дома и на работе вообще летает, а это примерно как через модем (мегафон, мтс и т.п.) даже скайп по 10 раз прерывался. В ресторане был получше, но не будешь же там постоянно сидеть).  
06.05.2013
мы в основном в европе бываем, но и в турции было все ок. С этим не угадаешь, пожалуй. 
06.05.2013
Со мной ездили так гендиректор и главбух.Дети спать или со мной,а они вопроссы решают.Ещё они и на куче экскурсий побывали.Инет был полноценный
06.05.2013
Всяко лучше на солнышке с коктейльчиком, чем в квартире в городе, нет?)
06.05.2013
Конечно лучше). Но на солнышке с коктейльчиком не получится.  лучше в номере и желательно чтобы никто не отвлекал (работа цифрами, ошибка - и деньги ушли не туда).  
06.05.2013
Ну 3 часа в день, а в остальном...) просто дайте себе четкую установку: не более 3 часов в день.
06.05.2013
Я работаю переводчиком 5 лет уже. На работу надо где-то 2-3 часа в день. Отдыхаем без проблем - после обеда малыша спать, а сама бегом за ноут))) Еще ни разу из-за этого дома не оставались и не жалели, что поехали!
06.05.2013
я ездила так несколько раз, но еще до ребенка. Нормально. Обычно после обеда работала, когда на улице все равно невозможно назодиться из-за жары. Кстати, интернет есть нормальный даже в Египте, не говоря о Европе, там везде нормальный.
06.05.2013
Фотограф в Турции с 3-го по 17-е июня! Девочки, кто-то плавал с дельфинами (в Москве)?