Греция в сентябре

Посмотрите на Корфу отель Gelina Village 4 - отель для отдыха с детьми. Море Ионическое спокойное (лично проверено, отдыхала в конце августа). Питание Все включено, есть аквапарк, мини-зоопарк, рядом поселок Ахарави (есть где погулять вечером), песчаный пляж. И размещение в апартаментах - очень удобно, есть кухонный уголок. а вот на Крите в августе ветрено, особенно на северном побережье. Дуют ветра мельтемья и море неспокойное. Будут вопросы - пишите.
15.05.2013
О, вот именно такие данные я и ищу!:) потому что разные сезоны, разные направления ветров! Спасибо, пойду посмотрю отель!
16.05.2013
Советую Крит - есть все (р-н Ретимно), Закинф (не Цивили, проезжала - не понравилось, Лаганас - в сентябре тихо, хороший пляж, мелко и тепло), Кос или Кипр (Айя-напа отличные пляжи)
15.05.2013
Спасибо, посмотрю, что там есть..:)
15.05.2013
посмотрите о.Закинф
15.05.2013
Я читала, что хороший остров, но подробно еще не смотрела... А какой район лучше смотреть?
15.05.2013
цивили,василикос. многие отели для иностранцев. В России как то его еще не раскрутили. Посмотрите например этот отель(русскоговорящая анимация)http://tophotels.ru/main/hotel/al6475/,но если знаете конечно хорошо английский,отель любой можно подобрать. У меня друзья в трешке отдыхали Тсивили Адмирал (правда без деток)-очень понравилось
15.05.2013
Спасибо!!
15.05.2013
Мы в сентябре были на Ионическом море, у отеля обалденный песочный пляж с хорошим заходом в море, не могу сказать, что вот прям море штиль, волны конечно есть, но не шторм. Очень много было детишек совсем маленьких, они играли у самого моря в песке. В этом году едем в другой отель, но в это же место. В том году отдыхали в Aldemar Olympian Village 5*он работает по системе мама+малыш, в этом летим Grecotel Olympia Oasis 4* уже давно летаю от нашей бб Сампара Ирина, эти отели она мне посоветовала с первым прям в точку, нам ооочень понравилось, думаю с Грекотелем тоже не прогадали.
15.05.2013
Мне тоже нравится все у Сампары, но от нее не ездила, не сложилось... море теплое было? Я вот грекотель оазис тоже смотрела.... Пойду почитаю, спасибо!:)
15.05.2013
Да, море было обалденное, мне вообще показалось, что Ионическое море теплее и красивее Эгейского, но это лично мое ощущение.  Нам кстати Ирина умудрилась в Альдемаре сделать бунгало с выходом к бассейну, мы прям кайфовали.
15.05.2013
О, да, это здорово :) мы тоже начали ездить сразу с хорошими условиями, теперь понижать планку не хочется :)
15.05.2013
Екатерина, а алдемар далеко от поселка какого-нибудь?
15.05.2013
Там из отеля выходишь и есть 2 ресторана и парочка магазинов. Потом уже далеко на своих двоих до следующего небольшого поселка там еще магазинчики. Мы обычно заранее машину бронируем на неделю минимум. Скучно сидеть постоянно в отеле, там на территории тоже есть магазины и бутики, еще там есть спа, дорого конечно, но кайф, как в другой мир попадаешь.
15.05.2013
Да, я бы тоже хотела и в море наплескаться и поездить самим на авто... Спасибо!
15.05.2013
ну тогда тем более, там минутах в 20 езды на машине от отеля есть городок Katakolo, там можно накупить сувенирки, покататься на паровозике, посидеть в ресторанчике на берегу моря, морепродукты там ммммм, я уже прям в предвкушении опять поесть щупальца осминогов на гриле. Там кстати прям при выходе из отеля есть ресторанчик с детской площадкой, там работает русская официантка, сам владелец ресторана моряк, у него всегда свежая рыба.
15.05.2013
Ооо!!!! Спасибо огромное!!! Мы с мужем были прохладны к рыбе, но после Бали, свежевыловленной и приготовленной рыбы и морепродуктов, стали просто фанатами:))) только здесь, в России, это не повторить, даже мой папа-рыбак не рядом :/ спасибо еще раз за наводку!!
15.05.2013
Тогда Крит - большой и интересный остров, остальные по сравнению с ним очень маленьки и деревенские. Крит - не пожалеете, была 4 раза.
15.05.2013
А, Киипр не хотите рассмотреть? Мы ездили в прошлом, году в середине сентября, погода прекрасная была - воздух 27, море 25 градусов, примерно. А море в Греции - знаю, что Эгейское штормит. Сами выбирали, где остановиться. Средиземное вроде спокойное.
15.05.2013
Я изначально рассматривала Кипр, но потом на Грецию перешла.. А потом случился у них этот кризис и думаю, пока там не успокоится все, не хочется рисковать... Я на Кипре апартаменты смотрела, но потом с мужем посовещались и решили все таки отель, что б детей развлечь было кому :)
15.05.2013
Ну, кризис на туристах не сказался вроде. А на сентябрь мне слветовали именно Кипр, как мнсто со стабильной погодой. Как вариант был Крит, но сказали, там можно и не угадать. Мы летели на 8 дней, жалко было бы даже 1 потерять. А мы в Грецию в июне летим, на Родос.
15.05.2013
Я весь Родос средиземное море перелопатила, мне понра там линдос роял, но решила еще др направления смотреть
15.05.2013
Длинные волосы у ребенка на море. Проблема ли? Anex tur