Уральские авиалинии... Поделитесь отзывами, пожалуйста...

Этим летом замечательно отдохнули, слетали в Анапу и обратно с Уральскими. У нас рейс не задерживали, все нормально прошло. Если заранее заказывать билеты, то лучше участвовать в бонусной программе Крылья, там можно выбрать места в середине или в хвосте, по самолету не раскидывают, уже пользовались, и еще и бонусы на следующую покупку заработаете.
28.09.2019
Согласна, задержки в основном из-за нелетной погоды. Так ту уж лучше подождать, чем в грозу попасть. Главное, что когда летали Уральскими, и такое вдруг случалось, то нам от компании всегда приходили смс-ки с оповещением.
07.09.2019
Не единожды уже попадали на рейсы Уральских авиалиний. Сервис достойный, на уровне европейских перевозчиков (мне есть с чем сравнивать). Вот только наши аэропорты в большинстве своем пока еще не очень. Одни только цены в Домодедово чего стоят, есть и пить там просто разорительно. По поводу задержек вылета - такая история с любой компанией может случиться. У нас как-то по погодным условиями полдня вылет переносился, это уже форс-мажор и от тебя как пассажира ничего не зависит.
05.09.2019
Часто летаю Уральскими, и если задержка, даже на пару минут, то персонал всегда приносит извинения, а когда один раз попали в зону турбулентности, и нас немного потрусило, то бортпроводники и успокаивали, и объясняли что это такое, и что сейчас все будет гуд, что боятся нечего.
03.09.2019
Мы летали месяц назад Уральскими авиалиниями, прекрасно долетели, чистота на борту, бортпроводники с иголочки, просили плед, нам дали, новый лайнер, комфортные кресла, 2,5 часа прошли незаметно. Нас кормили мясом с макаронами, но была на выбор и курица с гречкой и свежим салатом, десерт, напитки, все очень понравилось. Не понравилось, что в Домодедово долго ждали багаж, но это уже аэропорт виноват.
30.08.2019
Никогда больше не полечу!!!!!!!!!!!в том году задержали рейс часов на 7-8.(мы ЛЕТЕЛИ ИЗ ТУРЦИИ В МОСКВУ)взлетели в небо и как самолет треханет -у всех зрачки лопнули----а экипаж даже не удосужился ничего объяснить.
14.06.2013
ы в прошлом году летали, никаких нареканий не было. в этом году тоже с ними летим
30.05.2013
Тоже скоро летим этими авиалиниями.  Тоже ищу инфу))) Для нашего направления онлайн регистрация разрешена, ксчастью. Читала на др сайтах, что задержки регулярны((((((((
19.05.2013
Обычно так рассаживают тех кто опоздал и регистрируется одним из последних. Если приехать к началу регистрации нормально вас посадят, не переживай! 
17.05.2013
Посмотрите здесь - для каких напрвлений возможна он-лайн  регистрация http://www.uralairlines.ru/your-flight/directions_online_reg.php#MOV.
16.05.2013
спасибо. нашего направления, к сожалению нет...
16.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Объясните этот парадокс Первый опыт полета а/к Lufthansa(трансатлантика)...