Посоветуйте отель для ребенка на кипре, или где-то еще! Умоляю!

Даша, посмотрите недавно построенные carme villas, на крите. 2 х этажные домики, 180-200евро в день, до 6 человек. Только завтраки. 800 м до моря, в олмивковой роще. У каждого домика свой бассейн. О питании можно договориться в любой таверне вам для ребенка готовить будут. Пока они не раскрученные, цена выгодная.
12.06.2013
Дарья, добрый день! На сколько дней вы планируете поездку? Сколько человек (ваша семья) и максимальный бюджет. Можно в личку. Попробую помочь
12.06.2013
во многих отелях есть диет стол (мясо овощи вареные), бдендер можно свой взять, если там нет. еще знаю, что договариваются с поворами и они отдельно для вашего ребенка готовят (варят парят)
12.06.2013
Посмотрите отель Голден Кост, недалеко от Протараса (Кипр). Мы живем рядышком на вилле, но ходим на общий пляж. Очень много деток там отдыхает. На сколько я знаю олл там есть.
12.06.2013
Отель Маритини в белеке Турция там рай для детей по питанию в том числе но цена...
12.06.2013
Мы летали с таким малышом в Египет Турцию в хорошие отели 5ки ,но все питание я везла собой ,банки мясные фруктовые ,печенья смесь,каши даже молочку в термопакете и все проблем не было кормила в номере.банки мясные грела в чайнике благо он там был,но можно было и в ресторане брать кипяток
12.06.2013
я специально написала что ребенок НЕ ест банки. только фруктовые. Ни в каком виде он не принемает консервы из мяса и овощей. Турция не подходит из за ситуации в стране, а родной Египет ( для нас он  стал "дачей") - очень жарко в июле
12.06.2013
Вам правильно Тата написала ,есть такие отели в Турции но и цена сразу в 2раза...
12.06.2013
все включено или FB - так и будет стоить. Плочему не хотите взять апарт-отель и готовить ребенку самостоятельно? или вы его в 10 мес хотите за общий стол в гостинице посадить, пусть даже за детский общий стол? имхо, рановато как-то.
12.06.2013
В 99% стран где есть детский стол, вареные оаощи и мясо без специй. Турция вообще идеальная страна для карапузов. Готовить сама и слово отдых не укладываются в моей голове. Готовить ребенку да, летим с компанией, и никто в том числе и я не хотим стоять у плиты И готовить мужикам. Не вижу смысла платить 100 тысяч и кошеварить. 
12.06.2013
а я вам и не предлагала готовить мужикам :) я предлагала готовить ребенку. насчет где что есть мне прекрасно известно, мой ребенок ездит с нами с 4-х месяцев. и тем не менее, вареное мясо без специй и отварные овощи я бы с общего стола не дала, потому что никто не знает, как оно хранилось, при какой температуре, и кто какими руками его брал. А с мужиками можно в кафе питаться. Или взять полупансион. Или только завтраки. Тем более на Кипре, питаться можно недорого и вкусно. а 100 тыс и кашеварить - откуда такие цены? в прошлом году с ребенком 10 мес нам 2 недели на кипре обошлись в 90 тыс, это уже с учетом всего, что мы потратили там, включая аренду машины, бензин, рестораны, продукты.
12.06.2013
следуя вашим размышлениям, я не должна ехать вообще, ребенок не ест банки, покупать там мясо и готовить, по вашей цепочке: откуда мясо-кто его трогал- чем питалась животинка.... полемика наша с вами бессмыслена, у нас разные понятия об отдызе в целом. Мой ребенок тоже дома не сидит с рождения, но все путешествия были или по России или когда была только смесь.  Я немхочу заморачиваться бытовыми вещами. хочу море. 
12.06.2013
можно конечно и так рассуждать, но так рассуждать можно и дома - вы же тоже покупаете мясо, оно тоже как-то хранилось и т.д. Я не призываю к идиотизму. просто, имхо, намного меньше шансов купить испорченное мясо в хорошем супермаркете, чем испортить его в отеле. А вообще- конечно ехать. не ехать я вас точно не призываю)) я всегда за отдых с детьми, в любом возрасте.
12.06.2013
здорово как вы уложились!!! сейчас и цен таких нет:(((
09.08.2013
А правда ли в Греции... Подскажите как добраться!