Скидки на сайте выгода на отдых в Подмосковье...

Мы ездили по купону в царьград, очень довольны, действительно получается намного дешевле, а условия как у всех! Читала то же прежде чем ехать туда отзыв по ссылке ниже. И чесно сказать не знаю где они там плохие намера нашли. Нас была компания все по акции и у всех отличные номера стандарт! Очень хочу чтоб осенью были акции в него, обязательно поеду.
18.08.2013
Я не первый сезон вижу эту замануху от Царьграда. И купоны продавали, и скидки делали. Наверное, никто туда не едет....Мы 6-й год подряд ездим в Атлас парк отель (Домодедовский район),  уезжаем завтра снова туда) каждый год на 2-3 дня нам достаточно. Очень нравится нам там, и в том году ездили, когда малышу было 4 месяца. Минусы есть, конечно: цена (дорогой все-таки подмосковный отдых), если ехать в вых, то многие кафе и рестораны на территории закрыты на спецобслуживание (корпоротивы и свадьбы). Еще хороший с большой территорией БОР (то же направлиние), но в нем совковые номера. Вообщем присмотритесь к Атласу. Кстати, второй раз уже там отмечаю свой др)))
07.07.2013
http://www.klub-skidok.ru/forum/15-965-1 Посмотрите отзыв по акции в Царьград, вдруг чем то поможет....
05.07.2013
Очень познавательно, и весело) вот так читаешь и понимаешь что в Подмосковье лучше вообще не отдыхать( а ведь хочется с мелким выехать. Еще 2 года назад я не раздумывая могла улететь хоть в турцию на выходные и это выходило дешевле чем в россии, а ща с мелким вынуждена смотреть что поближе и вот смотрю и расстраиваюсь цены ВО, а номера и обслуживание фу(
05.07.2013
Обычно чуть ниже пишут, что входит в эту цену. Может там завтраки добавлены или бассейн или еще что-то. Опять же скидки как правило идут на определенные даты. Нужно внимательно читать все условия, иногда попадается что-то дельное, но как правило ... фигня, то что продать не смогли.  
05.07.2013
Эти скидки от балды пишут. Замануха.  Никто в убыток работать не будет.Ирина, как профессионал подтвердит, что цена для агентства и цена для гостя может отличаться в 2-3 раза). 
04.07.2013
То что фирмы накручивают, я это знаю. Но предлагать уж в совсем наглую "скидки" когда все на сайте есть... это вообще тупость. ведь надо потратить всего минуту что бы сравнить цены.
04.07.2013
Купонные сайты стали слишком популярны, наглеют. Когда они только появились,скидки были реальными.
04.07.2013
:))))))))) это развод:))))
04.07.2013
Для тех кто в Москве живет Девочки подскажите недорогие базы отдыха в подмосковье..для двоих..