коляска и самолет

коляска в самолет
у нас джи ти 3 коляска. летали с ней один раз. все зависит от авиакомпании и вообще от настроения людей в этот день. я списывалась с авиакомпанией заранее, посылала ссылки на фото коляски в интернете. однозначно ответили, что она слишком большая и нужно сдавать. как правило дяди из Трансаэро в Шереметьево вообще только трости пропускают. пусть даже и большие, но механизм складывания им важнее всего. в общем, мы ее при вылете в Москве сдали в багаж. причем тогда была еще с люлькой. побоялись обертывать шасси с установленной люлькой, поэтому разделили. а нас БАЦ и заставили платить за доп место багажа, тк люлька и шасси - это уже не коляска а как бы две коляски. зато обратно летели, там уже никто слова не сказал. брали до трапа и получали так же при выходе из самолета.
20.08.2013
Коляска если складывается сдается у трапа, после первого полета ее опять же там получите, при втором перелете опять сдадите.
19.08.2013
мы обматывали пленкой и сдавали в багаж, если весь багаж сразу летит в финальный пункт назначения, то увидите ее только тамможно было сдать у трапа, но я побоялась за коляску, она у нас из белой экокожи, могли зафакапить.
19.08.2013
Крым,Николаевка,Море! часть 1 Крым,Николаевка,море.часть 2