Греция с малышом семи с половиной месяцев.

Мы летали на Пелопонес , дочке было 7 месяцев! Это был волшебный отдых! Дорогу самолет, все перенесли спокойно, ни разу не капризничала! В море купались с первого дня! Ну с собой много не брала! Отель был с дет питанием, овощи нам измельчали на кухне, ели много фруктов! Ну конечно аптечка по полной плюс Педиатор на связи! Хорошего отдыха) 
02.04.2014
Мы всегда с коляской до трапа ходим и всегда у трапа нас ждет по прилету!! Стокке у нас  еще от дочи все перелеты норм. Правда я прогул. блок забираю в салон, а шасси забирают стюарды . В Греции все хорошо- главное это иметь своего педиатора, чтоб в случае чего можно было б позвонить в Россию  ночью днем.  Лекарства все свои вожу для ребенка. Постельное белье, полотенце чашка, ложка, тарелка для малышей тоже. В бассейн не ходим а в море ходим подальше от народа, т.к. Мелким деткам мель нужна, а там где народ обычно все уже "описано "!!  Покупаю на месте бассейн с навесом детский и ведро  и есть свой басик с морской водой.  Йогурты, баночки, подгузники при желании можно найти в супермаркетах либо заказать в мелких лавчонках . Да еще забыла сказать иногда у душа на пляже на полу сидят осы босыми не ходите( т.к.  душ находится рядом с кустами цветов !). 
01.04.2014
Благодарю. Ценная информация
02.04.2014
Скажу, что летите вы в чудесное место в отличное время и на суперский срок для малыша:) Не волнуйтесь:) Главное - настрой!) мы отдыхали попозже, но, может, будет полезно почитать мой рассказ ;-)
01.04.2014
Спасибо)). Сейчас гляну!
01.04.2014
Спрошу тут))Что за солнцезащитная майка?Меня тут напугали, что коляску могут сломать в багажном отсеке. Мол нужно чехол сшить и так далее. У вас все в порядке было с коляской после перелета?И еще раз спасибо, много полезной информации увидела))
01.04.2014
Про коляску отвечу тут:)) Я рекомендую хоть как-то "одеть" коляску! Когда наш новенькии беби джоггер ехал по ленте частями, было очень неприятно. Ну и отбили - оцарапали новый пластик по бокам. Если берете бюджетную коляску, то можно не заморачиваться)
01.04.2014
В том то и дело, что не бюджетный вариант.Так что же это за футболка солнце отталкивающая)))?
01.04.2014
Ответила в своем посте:) ой, только поняла, что там у меня другой ник спросил))) 
01.04.2014
:-) Это футболка из особого материала, защищающая от uv-лучей. Мы покупали марки Carters. Знаю, что в Москве можно в Декатлоне недорого купить. А так куча марок их производят.
01.04.2014
Стамбульский Диснейленд)) Хорватия