День рождения магазина Hamleys

Наиля, вы такие молодцы! Отличное мероприятие посетили! Мы Hamleys тоже очень любим, инсталляцию с дикими зверями тоже видели, впечатлились даже мы взрослые — правда:) Судя по фото, мероприятие все-таки больше для девочек было или это просто потому что у тебя дочки и ты мальчуковое не снимала? Девчонки выросли! И похорошели! Очень! Особенно Марьяшка!
21.05.2014
Аня, спасибо тебе большое))) Умеешь вдохновить ;) Мы не ходили на мульчуковое просто. В зоне мальчиков там было изготовление мутогена (так по-моему)  с черепашками Ниндзя, какие-то мечи делали, конкурсы и фоткались ) Марьянка сказала, что она такими глупостями заниматься не намерена ))Давайте как-нибудь вместе сходим?)
24.05.2014
Наиля, я только "за" совместный поход! В августе нужно будет организовать! Ну или позже — детки у нас кто в школу кто в сад пойдут и яркие впечатления с отвлекаловкой точно будут необходимы!
24.05.2014
ДД, где можно узнать о подобных мероприятиях?
21.05.2014
на сайте можно http://www.hamleys.ru/ или в соцсетях )
24.05.2014
Кима, какая ты умничка! Мы со своими работами, блин, даже детей порадовать не можем, в выходные валяемся — отходим от трудовой недели. Дети аки трава)))
21.05.2014
Оксаночка, спасибо) Но если очень честно это компенсация за то, что дети дома, и им скучно) мы как переехали купили абонемент в фитнес-клуб, теперь они у нас хоть на занятия ходят. и в этом году в школу)) записались в английскую. вспоминаю какая Стася молодец, сама везде ходит, везде записалась
21.05.2014
Веревочные парки или парки приключений В Zoo :)