Подскажите,куда рвануть с ребёнком на наш ЮГ?

Ну насчет Анапы — на галечном пляже море чистое. Ездим каждое лето) Правда, долго на поезде и жарища( С кондеями не все поезда, по крайней мере, от нас..По ценам на жилье — от 700 руб в день с человека (если в частном секторе)..
23.05.2014
спасибо)
23.05.2014
С кондеем и телеком, ну, типа "все включено")) Ну, без питания. Готовишь сам. А у меня-то там бабушка живет, мы к ней ездим)
23.05.2014
а жильё как по удобствам?
23.05.2014
я сейчас как раз ищу для свекрови с сестрой мужа вариант. Единый проезд не для них, свекровь говорит, не выдержит. Я честно говоря не представляю, как такой путь с ребёнком выдержать. Это ж опупеть. Своим смотрю самолёт до Симферопля из НиНо. На двоих туда-назад 36 тыс. Так что дёшево не выйдет самолётом если. Нашла у БиблиоГлобусы пакетные туры с вылетом из НиНо, стоит самый дешевый 48 тыс с питанием (моим надо полный пансион). Но в такой пансионат страшно ехать. За 55 тыс. можно в 3* пансионат съездить. Надо ещё из Москвы посмотреть, может дешевле сильно.
22.05.2014
Вот это цены ((( Легче в Турцию слетать.
22.05.2014
да, так и есть. В Турцию дешевле получится. Но если нет паспортов или невыездные, то не приходится выбирать
23.05.2014
А я в этом году паспорта сделала новые и дочке отдельный, надеялась на следующее лето ребенка вывезти на нормальный отдых, а тут выезд запретили (((  
23.05.2014
Я тоже прочитала что в Анапе цветет почти все лето (((. Все что дальше это галечные пляжи, а на них боюсь что дочке будет больно ходить. Если Вы едете не на машине, то лучше выбирайте место в Крыму.  Там отдых на любой вкус и кошелек.  Сама сейчас перед таким же выбором (((
22.05.2014
Туда добираться вроде как проблематично..поед,паром,автобус-как то так вроде..
22.05.2014
море цвете с середины июня уже и до середины сентября . мы так отравление получили, но были сами виноваты-промывали нос. другие не промывали и все ок. у нас 3 дня темп была понос и немного рвало , но пережили и отдых особо не испортили. галька для ног особо полезна! и ничего не больно. дети прекрасно ходят взрослые конечно нет)))) крым шикарен в части природы люблю крым но сейчас туда попасть будет сложно пропускная саособность парома 6 машин час только самолет мой тренер билеты купил 3.5 тыщи в один конец на самолет-бесплатно почти правда покупал за 45 дней. я бы посоветовала алупку.
22.05.2014
Вот и мы из-за этого геморроя с паромом от Крыма отказались. Ребенок такую дорогу не выдержит.
22.05.2014
где такие билеты дешёвые взять?
23.05.2014
брал через инет, он говорил, я забыла. да не то слово плацкарт наверное уже дороже.
23.05.2014
Евпатория,там песок и это вообще именно детская здравница
22.05.2014
да,я наслышана о здравнице,конечно в идеале туда попасть)
22.05.2014
так сейчас в Крым не так сложно попасть,он ведь теперь часть РФ))так что,добро пожаловать!Я крымчанка,евпаторийка,обожаю мой город,живу на Кипре,но наши пляжи крымские и наше солнце на много лучше тутошних,климат для деток в Крыму идеальный,очень мягкий,я была зимой там,красота,город расстроился,столько для деток всего есть,а сколько лечебниц для деток и грязи лечебные озера Мойнаки,так такое место и бесплатное,моя мамочка говорит если летом похожу через озеро,то зимой ноги вообще не болят...думаю не пожалеете..если что и подешевле же можно комнату снять у нормальных людей,и есть единый билет теперь для следования в Крым ..так что подумайте,если что ,советом рада буду помочь))
22.05.2014
расскажите про единый билет. И еще , а когда там расстроилось все? мы были год не помню завтра спрошу у мужа капец. конечно для вас город детсва это сладость воспоминаний. я вот тоже в евпатории часто в детстве была и какие это воспоминания, а потом приехала будучи взрослой разочаровалась по полной... не в обиду конечно. просто делюсь своими впечатлениями
22.05.2014
у каждого свое мнение,и каждое имеет право бытья не переубеждаюпросто вам бы поехать туда или подружиться с теми кто город хорошо знает,тем более что есть много еще мест куда можно поехать на экскурсии...мой муж-европеец,и не мало где бывал,но он приехал 1 раз в Евпаторию и полюбил,теперь с радостью едет всегда...видите,каждый ищет свое и находитпро единый билет в кассах надо узнавать,я то на Кипре живу,точно не знаю.просто по ТВ о них был репортаж
23.05.2014
Честно,я до конца понять не могу,как да туда(до Крыма) добираться..ну от нас.Слухи ходят,что этот паром очень долго ждать.Так это или нет?Нет, для нас идеально конечно-это Крым,всё таки для ребёнка едим,а не себя развлекать)))Хотя для меня тоже будет шикарно море увидеть,хоть глазком))В какое время стоит ехать туда?
23.05.2014
я знаю самолетом туда-назад из Москвы 7000 на взрослого,я раньше столько за поезд платила Евпатория-Москва 26 часов в пути и это был плацкарт,а тут самолет 2 часа и ты в Крымуза паром не знаю,узнавайте в кассахмое мнение июль-август пекло ужасное,народу полно,хотя есть пляжи большие,если что потом расскажу как доехать,так там красота и народу меньше и море чищея бы поехала или в июне или в конце августа когда и фруктов полно и погода хорошая и море теплое
23.05.2014
в общем надо ехать в аэропорт и узнавать)тк на сатах перелёт на двоих и ребёнок 36-40 тыс
24.05.2014
ой нет,это дорого,можно и позвонить в аэропорт
24.05.2014
на 2 их взрослых и ребёнка туда-обратно 50 тыс(((Дешвые билеты уже даааавным давно разобрали.
25.05.2014
это только дорога что ли 50 тыс big_smiles_282.gif?
25.05.2014
да-да......
26.05.2014
да уж...
26.05.2014
скукота и грязь. сходить некуда
22.05.2014
простите,но так говорят те,кто плохо знают местность))у меня такие туристы были в гостинице,плевались,мол да что ваш Кипр,одна солома и жара,а потом когда я рассказала куда поехать и они это сделали,приехали и на следующий сезон-пищали от радостиКрым безумно красив,вы его просто не знаете
23.05.2014
Крым я объездила вдоль и поперек)))) И поэтому люблю его , что природа уникальная и климат)
23.05.2014
а я как студент геологического факультета Крым объездила,не говоря о том,что это моя Родина,я его знаю как свои 5 пальцев,потому и говорю что Крым уникален,просто смотря кто за чем едет))
23.05.2014
Я не пойму, что ВЫ мне пытаетесь доказать?! Я и сама писала , что природа Крыма невероятная, климат очень мягкий и приятный. что сама люблю Крым. Но ВЫ не можете спорить о том, что там срач грязь, и то что там ничего не обновлялось и все еще со времен царя гороха. А про зоопарк Алупки я вообще молчу! СКелеты животных вымаливают пищу , которая гнилая продается при входе в зоо.  А про ботанический сад Алупки , что сказать, что он крут?! я таких примеров море (Алупка-Алушта просто последние места , где я была)При чем тут студент геологического факультета?! Вобщем не холят и не лелеют Крым, а он этого заслуживает. Может сейчас , что то изменится , начнут туда инвестировать.
24.05.2014
не надо так кричать ВЫ,я и так имею хорошее зрение,не сочтите за грубостья вам абсолютно ничего не собираюсь доказывать,мне это 100 лет не надо,разница лишь в том,что турист знает Крым с одной стороны,а студент геофака знает такие места,о которых вы и не помышляете,потому вы срач видите,а если бы хорошо Крым знали,то не о грязи бы говорили,не так ее там и много,я не знаю когда вы там были,я была этой осенью и зимой,жила там 6 мес и ничего такого не видела о чем вы пишете...то что там ничего не обновлялось-не правда,я приехала и город не узнала,о чем вы говорите не знаю,может вым есть с чем сравнить,о зоорарке не скажу,давно там не была,а вот Бот сад ну вы простите.вы видимо столько в жизни повидали,что красивейшее место такое как Бот сад для вас так...не крут...простите,видимо мы по разному на отдых смотрим и на достопримечательности...я в свое время была в Московском зоопарке.плакать хотелось.когда худых медведей видела,но это же не значит что зоопарк плохой и ехать туда не надо...в общем..вы уж простите,но на этом прошу и закончить этот диалог,у вас свое мнение,а меня свое-тут никто не спорит,кто захочет в Крым поедет,а кто нет-его право.удачи вам!
24.05.2014
один про Фому, другой про Ерему... нет слов. что захотела , то и прочла) я не писала, что в Крым не надо ехать. я писала о другом, но Вы правы в одном каждый видит, то что видет. и я наверное не одну грязь коли возвращалась туда не раз. и я писала про ботанический сад не со стороны разнообразия флоры. ну да ладно. думаю, кому надо тот поймет. а Вам простительно. ВЫ можете позволить быть и не в настроении))) эт бывает)
24.05.2014
у меня огромная просьба, не надо фамильярничать,не нужно писать вам простительно, вы можете позволить быть и не в настроении...вы не знаете меня и берете на себе слишком много...у меня нет желания более общаться с вами,я попросила закончить  диалог,но как вижу вы это проигнорировали...всего хорошего!надеюсь на этом поставим точку.
24.05.2014
В Анапе море цветет в Август, а для ребенка Анапа очень хорошее место.
22.05.2014
спасибо)я думала всё лето цветёт.
22.05.2014
все лето! просто соблюдайте меры предостороженности. не мойте носы) как я писала мы делали)))) и если уж боитесь что ребенок наглотается на пляже давайте таблетку угля или фильтрума что ли??? наш так тренер в лагере на сборах делает перед бассейном . еслиб так плохо было никто бы не ездил бы на море. ну бывают отравления ну и что. везде быть может возьмите побольше таблеток от этого и все.
22.05.2014
В Анапе песок и в Крыму! Галька в Сочи! Мне понравилось в Лазаревском! Но смотрите сами, там все таки горы, серпантин, может будет тяжело подниматься!
22.05.2014
спасибо большое.
22.05.2014
Едьте в Крым!!! какие там горы! как там красиво! Едьте в Алупку!
22.05.2014
я в лазаревсоком задыхалась и в сочи. 
22.05.2014
Девочки, может кто отдыхал в п. Кабардинка? Стамбул!