где снять квартиру в Санкт-Петербурге?

Всем привет! Я сдаю в Питере свои две 1ккв,1я удобно добираться из аэропорта, 2я от ж.д. вокзалов. id148152533 ВК моя страничка и вся инфа. Обращайтесь, буду рада помочь даже если у меня будет забронировано.
21.12.2019
здравствуйте! я собственник сдаю две свои квартиры в Питере, 1я удобно из аэропорта, 2я не далеко с ж.д. вокзалов.Моя страничка в ВК id148152533. Обращайтесь.
21.12.2019
Заселились в квартиру от компании RentHouse в городе Санкт-Петербурге. В квартире чисто, на отлично. Администратор встретил нас, проводил, показал квартиру. Подписали договор, получили ключи. Все быстро! Без задержек! В квартире для нас был мини -бар, комплимент от компании конфеты и чай в свободном доступе. Нам для каждого гостя выдали душевые комплекты. Подарили бонусную, накопительную карту. Нас все устроило!
22.05.2019
Ого, компания у вас внушительных размеров)) Вот так конечно мне нравится гулять, когда друзей с тобой много. Да, мошенники конечно попадаются, тут уж мы все не застрахованы от такого. Я обычно тут https://kvartirka.com/ квартиру на пару ночей, когда есть потребность. Пока еще всё хорошо было, действительно без обмана, даже не смотря в основном на низкие цены)) Ну типа заподозрить что-то можно было бы, однако всё в порядке
28.10.2018
Мы часто катаемся на каникулах или в выходные в Питер..Снимаем аппартаменты или квартиру посуточно через https://move.ru/.Хороший выбор обьявлений и + проверенный сайт.
21.05.2018
Друзья, хочу поделиться новостью. Недавно вышло новое мобильное приложение BookingBroker. Это прогрессивная биржа заявок для посуточной аренды квартир. Если у вас есть "лишние" заявки, то вы можете их разместить на бирже и партнер, который их возьмет заплатит вам комиссию в автоматическом режиме! Или наоборот, если у вас пустует квартира вы можете взять с биржи заявку и повысить заселяемость своих объектов. Приложение очень удобное и интуитивно понятное. Подробнее можно узнать на сайте BookingBroker.ru Оно уже бесплатно доступно для скачивания на PlayMarket. Всем удачи)
30.11.2017
.Мы ездили летом семьей в Питер ,и снимали кстати тоже через https://move.ru/.Вообще нам родители мужа подсказали этот сайт .Есть что выбрать.
19.10.2017
.У меня сестра каждый год снимает на праздники квартиру посуточно в Питере . Посмотрите большой выбор где снять и что снять на форуме move.ru
09.12.2016
Добрый день.Приезжайте в наш  хостел ( http://vk.com/central_street_hostel ) и будете жить в 98 секундах ходьбы от Невского Проспекта! Для вас безлимитный кофе и чай круглосуточно, а наши администраторы подскажут – где поблизости пообедать без ущерба для кошелька. Выберите определенное место и  забронируйте его заранее ( http://www.centralstreethostel.com/photos/cat:175 ).
18.06.2014
Вот на этом сайте http://www.kvartira78.ru/  я дважды бронировала и благополучно снимала одну и ту же квартиру. В центе города, на Невском. Первый раз вносила предоплату. Второй раз уже не боялась и оплатила безналично  100%. 
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кемпинг в Тверской области Посоветуйте отель в Болгарии