Посоветуйте жилье в Гагре. Абхазия.

Либо если у вас есть страничка В КОНТАКТЕ,то можете там найти группы-Абхазия Гагры
12.07.2014
Отдыхала в этом году с ребёнком(5 лет) в доме отдыха-Псоу.Это посёлок Цандрипш. Конечно обошлось нам дорого.Но ещё в аэропорту нам много предлогали отелей и частных секторов,и так же после прохождения границы было очень много предложений и не очень дорогих.Советую выбирать жильё в посёлке Цандрипш.Тихо,уютно и у каждого дома вывески-сдаются комнаты.И вы просто можете походить и повыбирать то что вам понравится.Цены от 250 рублей,в зависимости от месяца.Дома в близи от моря.Не далеко рынок,много кафе,столовых,магазинов.Море чистое,тёплое.
12.07.2014
Мы отдыхали семьей два раза в 2010 и 2012году и остались очень довольны. В первый год мы с дочкой шести лет поездили по экскурсиям, были в том числе и в Гагре. Все там красиво и активно — это ведь город, но мне лично показалось (да и по отзывам то же мнение), что Гагры это для тусовочной молодежи, а не для отдыха с ребенком. Мы изначально тоже искали Гагры, но потом я совершенно случайно наткнулась на отзывы о пансионате "Сосновая роща", по ценам кстати не супер кусаче получилось, мы отдыхали и в главном корпусе и в домике на пляже, но там есть домики однокомнатные в роще — два входа рядом, питание — шведский стол входит в стоимость, что немаловажно, там и бассейн если штормит, и анимация каждый вечер для детишек, и замечательная женщина экскурсовод! короче говоря мы остались довольны всецело. Да, там конечно не тусовочное место, но зато нет шума машин, пустой собственный пляж, ложись хоть вдоль, хоть поперек, хоть звездой (это вам не Дивноморское))), нет бесконечной музыки по ночам, там тишина и воздух действительно соснового бора, в первый год когда приехали и вышли из машины, аж голова закружилась. Это конечно же не реклама))) у них итак наверное желающих хоть отбавляй, особенно после того, как они третий деревянный корпус открыли (в 2012 он только строился), может даже и мест нет... Просто посмотрите "Сосновая роща" Пицунда (не путайте с "Самшитовой рощей, там цены другие), почитайте отзывы о сосновке (они всегда разные, но все-таки хороших больше). Да! и просто будьте готовы к трансферу от поезда до места, любого места, куда бы не ехали, переход границы это что-то, просто нужно пережить, надеюсь ваша подруга обладает опытом, сноровкой, а может готовыми услугами трансфера))) Желаю вам хорошо отдохнуть и найти то самое прекрасное место, куда бы захотелось снова и снова возвращаться, Абхазия и правда замечательное место!
12.07.2014
Татьян, добрый вечер! мы вот тоже рассматриваем сосновую рощу. Скажите вы жили в домиках на пляже, да? как понравилось? питанием остались довольны (мужик голодный не останется laught2.gif ? и ещё пожалуйста подскажите, как вы с отелем связывались? бронировали заранее?
14.06.2015
Добрый вечер! Мы жили в домиках на пляже, нам очень понравилось, больше, чем в корпусах. Там правда новый деревянный бревенчатый корпус открылся, но там наверняка дороже, чем в домиках. В самом домике на пляже единая комната с большой кроватью трехспальной, мне кажется можно с маленьким ребенком до трех лет там спать, и отдельно стоит раскладное кресно, у нас дочь спала так. Санузел совмещенный  в домике. Был кондиционер, холодильник. Уборку проводили и т.д. и т.п.  Питание шведский стол, было вкусно и разнообразно для всех — для детей и для взрослых. Например, на завтрак и шарики, хлопья были с кувшинами молока, и каши готовые, и что-то не молочное типа омлеты, салаты (муж не ест у меня молочное, но никогда голодным не уходил после завтрака), на обед по два-три вида первого, мясного, гарнира и всегда овощи и закуски, питье всех видов, выпечка, фруктов вот я бы не сказала, что завались, но арбузы, дыни, яблоки, груши бывали. Главное, вы узнайте, не поменялся ли поварской состав. Просто у меня подруга ездила неподалеку в "литфонд" несколько лет подряд, а потом как отрезало — сменилось начальство, повара и есть стало невозможно, хотя тоже шведский стол там. Покупали билеты в Москве, кажется где-то на Лубянке. Но мы узнавали потом в администрации, нам сказали, что в москве сын хозяйки работает и практически на прямую, т.е. цены те же, что у них покупать. Но как сайт называется врать не буду, сейчас глянула, там два — Рица-тур и Русалтурс. Нашла правда еще какой-то странный  сайт  — там только один этот пансионат, может они напрямую хотят сделать?! Желаю успехов и хорошо отдохнуть!
14.06.2015
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ))
15.06.2015
800 км на авто с 11месячной малышкой. Кто ездил? Поделитись опытом! Посоветуйте...