как?куда? думаем поехать на наше море в конце августа.

Привет! Если поможет, буду очень рада! Мы (это я и дочка) в этом году уже успели побывать на море. Снимали квартиру в центре Сочи, недалеко от парка Ривьера, соответственно от пляжа Ривьера тоже недалеко. Обсалютно все под рукой. Квартира в сутки нам обошлась 1.5 тыс. Удачного отдыха!
07.07.2014
Ого в центре Сочи 1,5 ты в сутки??? Как то дёшево... Мы в НН не в центре 1,7 за сутки платили.Спасибо! Мы что то о Сочи даже не думали...
07.07.2014
Свет,у вас самый сезон будет. С детьми я бы посоветовала Витязево(это под Анапой).Есть всё-и погулять,и море,и песок(для меня ключевой момент),и аптека,и магазин.смотри частный сектор-там дешевле. Чем ближе к морю,тем соответсвенно дороже. Мы 2 года назад были в гостевом доме Александрия-очень понравилось.
07.07.2014
Спасибо. Будем думать. Муж прям загорелся этой идеей а я как то не знаю стоит ли... Ведь думали о покупке квартиры...
07.07.2014
Свет,учтите то,что ехать -то почти сутки.... Мы тоже думали,но отложили до лучших времен.Дочка у нас точно не выдержит такой поездки.Моё мнение-лучше на поезде-там и побегать можно,и поспать,и поиграть посидеть. Я просто не выдержу скандалов дочи за дорогу. Сутки она не проспит. Но муж считал и насчитал,что на машине дешевле.Ты как то писала про участки,про свой дом. Я слышала где-то за новым бассейном(который строится на выезде из Первомайского) будут продавать участки. а так в самом первомайском можно поискать домики приемлимые по цене. К тому же есть программа от сбербанк-ипотека молодой семье под 10%.
07.07.2014
Ну мы уже ездили в Воронеж в мае это часов 5. В июне ездили в НН это 9 часов пути. Впринципе дорога для нас это не самое страшное. Мы планируем ночевать в Воронеже уж очень там классно. Я в восторге от этого города! Ну и потом дальше ехать. А насчёт дома участки квартиры... Этим у меня муж заведует. Он хочет участок и строить дом. Благо щас дома возводят за три - пять месяцев а то и быстрее. Я просто это к тому что я хотела экономить все такие отдых это не оч дешевое удовольствие. А он говорит что отдыхать тоже надо! Типа если мы не отдохнем то и дом нам не под силу будет. Вот отдохнем и тогда будем думать...
07.07.2014
Главное что бы малыши ваши дорогу хорошо восприняли. моя если не спит,то ей нужно бегать,прыгать,в общем вести активный образ жизни. Поэтому дорогу длинною в сутки я не представляю!Удачи и терпения!П.с.:на ГВ из успокоительных можно пустырник в таблеточках-хорошая вещь.Только обычный,не форте.
07.07.2014
Ну мы часто ездим поэтому думаю нормально все будет. Тем более планируем остановки! Ой я все не дойду до аптеки(((
07.07.2014
за сыном в сад пошла- и в аптеку. Худеешь же? Ходи больше-это тоже хорошо. В комплексе с питанием и спортом если есть он. Если нет-пиши в личку. Дам ссылку на комплекс по которому сама занмаюсь
07.07.2014
Мы щас болеем все. Мишка кашляет как собачонок. И в сад не ходит. Я занималась ДМ 30 древку а потом революцию тела. Но ща ленюсь тк кашель ппц и нос не дышит...А ты чем занимаешься?
07.07.2014
Синди Кроуфорд. Новое измерение. Там 3 комплекса-для меня самое то. Я со школы с физрой не дружила.
07.07.2014
С малышкой тоже не ходишь? Температуры если нет,то гулять можно и нужно!
07.07.2014
Да я знаю мы гуляем. Но вот сегодня весь день убоку наволила. А вечером в деревне погуляли)))
07.07.2014
Ну и я так же))) но ДМ мне оч нравится)))
07.07.2014
Может координаты скинете в личку? Нам на сентябрь 
07.07.2014
Отдых в октябре Ищу отель Кипр?