Как упаковать детское питание?

А, про подгузники. В Тае есть японские и местные оч хорошие. В остальных странах Турция, Тунис и Европа — жопа ))) приходилось памерсами пользоваться, благо в Турции их бесплатно давали в отеле, платить за такое не оч хочется :)
04.09.2014
Спс мы уже на месте на Крите, банок тут нет, привезли все с собой, довезли ок, на 2 чемодана распределила, и так и обкладывала и подгузами и одеждой, хорошо что все свое, тут ниче не продается из нужного! Только мало фруктовых я взяла но фруктовые видела в магазе не знаю будет ли их есть, но стоят по 1.5-2 евро за банку))
05.09.2014
Да-да, всё именно так :)Хорошего отдыха! мы через месяцок в путь!Вот думаю чем годовасика в Индии кормить, благо рис и бобовые любит ))
05.09.2014
Ещё от страны завист, в Тунисе только брокколи и фруктовые пюре смогли найти, кстати соки там все с Е и прочей дрянью, а понятия детских соков вообще нет. Так что делала там компот из сухофруктов, перед едой заливала кипятком. А так воду пили.В Турции питания больше, в магазинах не смотрели (т.к. всё с собой было), а в отеле фруктовые пюре давали ОК, а овощные все с помидорами, т.к. кисло мелкая не ела. Хотя сейчас помидоры только в путь.
04.09.2014
Получается очень объемно, один чемодан только для еды и подгузов везти?? — Ага, в целом один чемодан :)Но разделите всё на 2 чемодана, банки одеждой и подгузниками проложите. И по весу тоже ограничения есть, если большой чемодан стеклом набить. Фруктовые и кабачковое пюре в тетропаке или пакетиках. Остальное увы банки.
04.09.2014
Именно целый чемодан. На отдых вчетвером везли два чемодана. Один — подгузы, банки, каша, аптечка. В другом все остальное барахло на четверых. По весу уложились тютелька в тютельку, чемоданы были неподьемные))) Зато обратно летели с полупустыми))))
01.09.2014
мы везли практически целый чемодан еды когда в 10 мес летали)даже перевес был, я боялась не найти там питания)
01.09.2014
Ээээ....то есть совсем обычную еду не ест?!Памперсов нет именно трусами, а подгузы есть везде, другое дело, что не той фирмы, возможно....ну я не знаю, дело твое...я ваще не в тему написала)
29.08.2014
 Обычную еду ест... котлетки разломанные по сантиметру 5-6 кусочков и макароныразваренные 2 штучки полчаса минимум ест... Так что считай не ест!
30.08.2014
Не мучайтесь так. Возьмите самое необходимое, остальное все на месте купите. Памперсов на отдыхе нужно на много меньше, чем в городе (только на сон), поэтому даже если привыкли к Японским (их не купите в других странах), то берите не много. Еды на первые пару дней, потом сориентируетесь  на месте где покупать. В других странах тоже есть дети и они едят!)))))
29.08.2014
Я детсокое питание возила с собой практически до 2-х летия младшенькой. Стеклянные банки с овощами, железо с мясом, тетра пак с фруктовым пюре и соками, снеки. Для этих целей покупала на почте коробку, днище и бока обкладывала памперсами, следом упаковку со стеклянными баночками, между ними "слой" тетра пак и тд. Никогда ничего не разбила.пс.за границей нет привычного питания-бабушкиного лукошка, мясных банок. Фруктовое пюре очень переслащено, впрочем как и сок. Памперсы же в этой истории выступают в роли "прокладки" между стеклом.надеюсь понятно объяснила
29.08.2014
В пузырчатую пленку оборачивать всё, что  может разбиться и не будет проблем,можно укладывать как угодно.
29.08.2014
Мы тоже везем все с собой, летим в грецию. Берем два чемодана, в одном все детское, каши, подгузники, банки. Подгузниками буду все обкладывать.
29.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Солнечный берег Болгария Подскажите по бронированию тура.