Поездка на фабрику деревянной игрушки Климо

Да, спасибо за такой познавательно-развлекательный пост! Думаю очень пригодится в недалеком будущем, т.к. я давно мечтаю о музее игрушек, а тем более деревянные игрушки мы очень любим, у нас и домик кукольный и человечки и посудка из дерева, все имеется (спасибо подружке-Танюшке). Да вооще, деревянные игрушка — это наши традиции, + экологично, красиво, и уже модно!
08.11.2014
Спасибо огромное за рассказ) Вот живем совсем рядом и не знаем.
28.10.2014
вот-вот, меня и удивило, что вроде бы совсем рядом, а не слышала ни разу!
28.10.2014
Обожаю их игрушки! Когда дочки маленькие были покупала им от Климо наборы для кукол: кроватки, столик, стульчики, этажерка. Сейчас в продаже не могу найти. Интересно их еще производят?Дергунчики их тоже нравились, но уж очень хрупкие.
28.10.2014
а я первый раз услышала про них. Ни разу не было их игрушек. То, что дергунчики хрупкие — не удивительно — там резинка, да зубочистки.Наборы для кукол есть. Но вот в магазине после экскурсии их в продаже не было. Иначе бы однозначно взяла для дочки.
28.10.2014
Здорово!!!!!!!!!! я б тоже не отказалась от такой экскурсии...
28.10.2014
мне тоже было интересно)
28.10.2014
Света, спасибо за экскурсию виртуальную. Мы были как-то в Клину, в музее елочной игрушки, тоже море позитива, далековато, правда... Немного нетактичный вопросик: не особо дорого, это сколько? А то возникает периодически сувенирно-подарочный бум по бюджетной цене. Можно в ЛС.
27.10.2014
Юля, покупалось все немного в суете. Мы с дочкой остались последние, она начала вопить, что нас не дождется автобус, поэтому вот прям точную сумму уже не скажу, Купила несколько игрушек детям ровно на тысячу.Вот такие игрушки по 200 р http://klimo.ru/catalogue/index.php?item=36вот такой паровозик http://klimo.ru/catalogue/index.php?item=73 точно не скажу, в районе 300 рЭтот набор стоит кажется 270 р http://klimo.ru/catalogue/index.php?item=83Там если по прайс листу смотреть, то на несколько десятков рублей всего отличается от цены в магазине от самой высокой цены.Хороший подарочный набор для творчества — деревянные заготовки для раскрашивания. А вот сувениры из других областей (они, видимо, для разнообразия покупают в свой магазин), конечно, не такие доступные по цене. И вот не уверена, как у них магазин работает — для экскурсий его специально открывают. А так хз...
28.10.2014
Спасибо! Да, можно в качестве раскрашивания мастер-класс на дне рождения устроить )))
28.10.2014
в Клин я бы тоже съездила, но далеко, да... Последние годы из-за пробок вообще не хочется ехать по другим направлениям! Так в основном и тусуемся на юге, куда можно по М-2 доехать)))
28.10.2014
Куда сходить с ребенком, 1,7, Москва Балет