Ничего себе поездочка!...

большое спасибо за подробный отзыв!фото супер!) мы подбираем Вьетнам на конец мая,двумя семьями(девочки 12 и 13 лет и малыш 3 года).везде пишут про долгий и мучительный трансфер.долгий перелет не пугает,последние года отдыхали на Кубе,в Мексике и Доминикане!отдых конечно там очень комфортный.но цены в этом году......а хочется все равно экзотики,но за более адекватную стоимость. Перечитала множество отзывов останавливает трансфер( подскажите пож примерную стоимость,рассчитывается с человека или оплачивается машина?) и конечно же питание,только завтраки!как цены на питание в отеле и в кафе?какие цены в супермаркете,и на фрукты?ведь отдых с детьми это множество мороженого,воды,колы,коктейлей и т д.чем можно накормить малыша 3 лет?может еще есть какие ниб особенности? про песочных блох тоже прочитала в отзывах,пишут,что в сухом песке?но у лежаков ведь он самый(((с таким ни где не встречались! к полудню волны всегда?и большие?купаться уже нельзя? заранее большое спасибо за ответ!
15.05.2015
Трансфер оплачивается за машину. Это просто такси. Напишите в отель, чтоб отправили вас встретить. Стоимость 2 500 000 донгов. Зимой это было 117$. Это в одну сторону. В отеле кушать дорого. Ломят цены. Проще пойти в кафешку. Там приемлемо. Детей можно кормить курицей, рисом, овощами. Фрукты недорогие. Лучше ездить в супермаркет закупаться там водой, колой, фруктами и прочим.
16.05.2015
Ммм, красота необыкновенная! И вы красивая семья:)
04.05.2015
Идеально по моему в плане что небыло туристов,а в плане ньюансов...да хрен с ними,главное сгоняли и молодцы.
04.05.2015
Написано очень интересно!) Фотки замечательные, память останется на всю жизнь!!!
03.05.2015
Нас так с мужем искусали в Доминикане (фиг знает кто: москиты, клопы, мошки...)- укусы раздувались и становились как 5 рублей, поэтому этот дискомфорт знаком. очень трудная у вас дорога с 2мя детишками на такой маленький срок, не для слабеньких)
03.05.2015
У нас дети терпеливые. С ними, кстати, проблем не возникало. Старший привык далеко ездить и летать, мы с ним через атлантику дважды летали, по 12-13 часов. А младший пищал иногда, получал грудь и успокаивался. А где вас покусали: в номере или на улице?
03.05.2015
мы так поняли, что на балконе, скорее всего. когда ребенок засыпал и начиналось личное время, потому как таких искусанных мы больше не видели
03.05.2015
Да уж, дорога трудная, но все равно круто! Фото очень красивые!
03.05.2015
Фантьет и расположенная рядом деревня Муйне в принципе место кайтерское, так как там сильные ветра. Вам ещё повезло с пляжем, в Муйне люди вообще не знаю, как купаются, так как за волнами там сразу начинают носиться доски кайтеров)) Нячанг для обычного туриста куда интереснее и приятнее с точки зрения инфраструктуры))) Не стоит так рубить с плеча относительно всей страны))) А по поводу дороги - много где в Азии скорость передвижения около 40 км в час по шоссе, так как пока едешь деревня вокруг не заканчивается, народа много, очень большая плотность населения. Далеко не везде такие дороги, как в Таиланде) В Индии мы едем 10 часов на автобусе 350 км (в горы), в Непале 6 часов ехали 200км, притом что автобусы на первый взгляд не тупят, но вот так выходит. Если ещё поедете, имейте ввиду))) А фотографии и правда очень красивые, уверена отпуск удался несмотря ни на что!!
03.05.2015
Удался! Но маааало! Я бы ещё на недельку осталась) Я обратной дороги очень боялась, но она оказалась легче.
03.05.2015
Какие же красивые фотграфии! Просто супер!
03.05.2015
Очень красиво написан отзыв, с эмоциями.. А на фото вы чудесно выглядите.. Просто очень красиво!!!
03.05.2015
Спасибо!)
03.05.2015
Ну вы конечно себе устроили). Как будто не знали что такое 5 часов трансфера после десятичасового перелета).В начале апреля вернулись из Нячанга — я влюбилась в этот город! Перелет до аэропорта Камрань, трансфер 50 минут, ни комаров, ни блох. И погулять есть где.
03.05.2015
Нет, не знали. Мы как умные посмотрели карту и решили, что 200 км преодолеем быстрее. Думали 5 часов это автобус тащится, а оказалось, такси тоже не летают))) Да и выбора у нас не было, билеты давали только до Хошимина. Либо так, либо дома сидеть. С мошками только там столкнулись, нигде такого не встречали. Да и от комаров обычно спасали фумигаторы.
03.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глушь под Ялтой. День 5-6 Незабываемый отдых в Кисловодске!