Вопрос про вирусы и инфекции в Турции.

Отдыхали в прошлом году в клуб боран море 5 , малыш 1,8 в самый день отлета все началось))))) рвота , темп еле домой привезли. Отель с очень хорошими отзывами ну и самим понравился а ротавирус всё равно привезли(((( это кому как повезет. В этом году обязательно возьму с собой энтерофурил
05.06.2015
Мы в прошлом году были в симена сан клаб. Не видела в нем отзывов про отравления. Мы были-ныряли в басиках, ходили в детский клуб, и ввобще наслаждались отдыхом, т-т-т не болели! Отель супер. Люди туда годами ездят. Познакомились с семьей, они объехали пол мира, но в Симену каждый год возвращаются, любят Турцию. А в этот отель едут именно из-за того, что не боятся здесь подхватить что-то, т.к. с ними маленькие детки.
26.05.2015
Спасибо. Отель хороший, но уж очень дорогой сейчас. Не укладываемся в бюджет.
26.05.2015
И еще посмотрите отели Роял Вингс и Роял холидей находятся в Анталии от аэропорта ехать всего 20 минут с ребенком очень удобно.отели шикарные территории огромные есть бесплатные атракционы для детей и аквапарк!http://www.royalholidaypalace.com/default.asp?lang=RU
26.05.2015
Да, отели классные. Жаль в бюджет совсем не проходим.
26.05.2015
Как говорят грамотные врачи что основная часть инфекций цепляется еще в России или в аэропорту,и отели тут никак не причем.Сама болела какой гадостью типа ротовируса или его разновидностью в Турции,лечение там хорошее — больницы с нашими рядом не стоят,лечили по страховке.Для того что ы не заболеть надо соблюдать правила гигиены очень жестко и начиная  еще дома за несколько дней.Били случаи когда отдыхали в 3 звездочном отеле и ничего с нами не произошло)и в 5 звездочном видели насекомых в тарелке и тоже ничего не было.Очень важен ваш личный настрой.По одному отзыву судить об отеле просто не правилно а тем более если он написан в прошлом году!Лекарства в Турции вообще замечатльные,мы из аптечки берем минимум,обычно пишем список и закупаем себе домой лекарства там.Аналоги и перевод в интернете есть.При любом отеле есть аптека если нужно будет чтото типа угля или энтеросгеля сходите и возьмете(в 90% магазинах отелях говорят по русски)
26.05.2015
Спасибо. Успокоили
26.05.2015
это в этом году уже инфекции?
25.05.2015
Я отзывы по прошлым годам читаю. Всю голову сломала уже...
25.05.2015
Мы завтра вылетаем. Настраиваюсь на позитиф, хотя за болячки тоже переживаю(( в прошлом году хорошо отдохнули.
26.05.2015
А в какой отель!
26.05.2015
В Akka Antedon
26.05.2015
Не детский , не русский ( немецкий  ) маленький чем меньше детей тем луше , в низкий сезон — снижают верояость инфекции 
25.05.2015
О, мы с Лонисеры только вернулись, были целый месяц. Отличный отель для детского отдыха! За месяц повальной инфекции не заметила, так слышала у кого то рвота, у кого то понос. Но иныекция это другое. Это пардон блюющие туристы не зависимо от возраста по всей территории. А инфекцию реально подвесить везде, ротавирус подцепили в абсолютно взрослом отеле находясь на ГВ. От Коксаки пока правда Бог миловал.
25.05.2015
Оля, подскажите плиз, сколько ехать от аэропорта до отеля? И можно ли выйти за территорию погулять, или там ничего нет?
01.06.2015
Екатерина, с учётом заезда в 5 отелей и остановки в 15 минут около 2,5 часа. Выйти есть конечно куда. Влево по трассе, минут 20 ходьбы посёлок Авсаллар, по средам приезжает рынок, да и так походить. Вправо & на долмуше минут 20 Алания
02.06.2015
чем меньше детей, тем меньше процент подхватить инфекцию, ну и избегайте бассейны, особенно детские
25.05.2015
Мы были в Лонисьере, нам понравилось. Отель большой, территория большая, несколько корпусов. Правда, уже не новый и в самом номере это чувствуется. Но в целом, нормальный. Инфекции, как мне кажется, могут быть в любом отеле. И бояться этого стоит, в первую очередь, тем кто едет с детишками. У них иммунитет еще слабенький и подхватить могут разное. А взрослому не так страшно. Ну и про собственную гигиену забывать не стоит, конечно.
25.05.2015
Мы как раз вдвоем с дочей . За нее и боюсь. Маш, стоит в этот отель ехать? Для детей там как?
25.05.2015
о, только хотела написать, что отель для двоих скучноват, туда надо с детьми ехать. Им там раздолье! Большая закрытая территория, детские площадки, бассейн, хороший пляж и заход в море, есть анимация. В целом, с детьми там должно быть хорошо! Нам с мужем там было скучновато))
25.05.2015
Знакомые в каком то супер звездном подхватили отельную инфекцию, о наличии которой старательно умалчивала администрация, пришлось телевидение привлекать, так как врачи отеля выписывали только лекарства от аллергии.
25.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Турция ! Девочки Добрый День ! Посоветуйте отель сумма 800 евро ( один взрослый и ребенок 8 лет ) Помогите выбрать отель в Турции!!!