Ейск. Вопросы

В Ейск я бы не поехала,мои знакомые ,кто ездил не довольны.В прошлом году были с маленькой дочкой в Кучугурах на Азовском море,ооочень понравилось.Море мелкое,теееплое,народу на пляже в нашем месте почти не было,соответственно и в море никто рядом не плескался и не толкался.Пляж песочный,и закапывались,и замки строили и даже  читать,написанное на песке научились)).Гостиница была чистая,чудесная,персонал-высший класс,4 мин от моря.Но мы жили далеко от центра и цивилизации.Всякие качельки-карусельки в центре были.В этом году поедем в Голубицкую,там развлекалок,зоопарков,каруселей для ребенка много.И так же гостиница приличная,с бассейном и своим кафе.
05.06.2015
А где конкретно останавливались в Кучугурах, не подскажите?
05.06.2015
В гостинице "Стрижи".Переулок Курортный.
05.06.2015
Голубицкая это вообще где находится?
05.06.2015
Темрюкский район.От Анапы 1 час езды.Ну это я написала на случай если в Ейск ехать под сомнением))
05.06.2015
Каменка. Песочный пляж с мелкими камушками. Для детей самый раз. Мы в ейск каждое лето ездием. В августе уже грузновато, вода начинает цвести, да и мусору на пляжах прибавляется.А вот с середины июня самое то, пляжи чистые, вода тоже. Только бывает мутная если дождь.
04.06.2015
есть,мелкое,идёшь идёшь,уж берега не видно,а воды всё по колено))))))))))Для ребёнка самое то)))))))))Мы ездили компанией с 2 детьми (нашей было 4 года,дочка друзей первоклашка),жили недалеко от Каменки,на ул.Морской,там заход в воду специально сделали в виде мостика с перилами,чтоб по камням не ходить.Рядом дельфинарий и Океанариум.....Катались сами на Должанку-там мужья отрывались,т.к. глубина хорошая))))))))Детям понравилось,взрослым скучновато..........по мне так городок на один раз))))))))))))))
04.06.2015
Наихудшие воспоминания об этом городе. Народу тьма! На пляже приткнуться не где... Вечером все тусят на набережной ...
04.06.2015
Может, Вам в ст.Голубицкая? Как пожившая на Таганрогском заливе - не рекомендую там купаться.
04.06.2015
Мы туда едем, в отель Торнадо (водно-спортивный клуб). В нем есть бассейн, на случай грязной воды в заливе. А так по теме-это Азовское море)
04.06.2015
Там Таганрогский залив и лиман, Азовское море в 40км в ст.Должанская.Мне нравился больше пляж каменка, но там есть при входе камни острые(я как то так обрезала ступни на них , что не могла ходить 4дня..в места обрезов попала грязь видать и воспалилось-вспоминать страшно),короче ,надо искать места ,где эти камушки убраны, их можно увидеть по скоплению детей.Центральный пляж грязный, а в лиман город спускает канализацию-купаются екоторые незнающие приезжие А больше пляжей нет. Есть парк Поддубного и Никольский.Экскурсий нет близких, тк смотреть вообщем нечего, кроме Должанки....все на черном море..Ах да , была еще экскурсия на необитаемый остров без растительности, там когда то был рыбный завод, но потом море залило железнодорожные пути и его прикрыли.
03.06.2015
Хм, получается там и моря то нет, а почему о место пользуется популярностью. У нас в СПб тоже есть залив, в принципе можно не уезжать))
04.06.2015
Ну как популярностью...Там можно дёшево найти жильё,море мелкое и тёплое -для детей ...цены на рынке низкие .Ехать ближе чем на черное-вот и популярно.
04.06.2015
Я вот читаю в интернете, и везде пишут Ейск на Азовском море. Я ничего не понимаю)
04.06.2015
Ну залив типа морем называется,карту посмотри. Море начинается в Должанке,там соединяется залив и море должанской косой.Кстати,вот там вода уже соленая прям.В заливе слабо.
04.06.2015
Анапа, Джемете, где остановиться... Анапа