Что из еды взять в дорогу

Есть такие калорийные напитки педиашур... сытные.попробуйте.продаются в аптеках и детском мире
11.06.2015
Ездим каждое лето в Пензу на машине , мне кажется и вы этой дорогой поедете , там офигенные придорожные кафе на пол пути , Умет называется , но мы всегда выезжаем в 2-3 ночи и как раз утром ближе к 10-11 приезжаем , чтоб не жарко , я как раз боюсь постоянно кондей вкл держать ((((( дочке прям перед выездом пюре картофельное делала , печенья , сушки , фрукты И всегда себе берем бутерброды , огурцы помидоры , муж у ся вообще не ест ))))
11.06.2015
Привет! Чего то вообще не хочется детей кормить кормить в кофешках. Сами то ладно. Возьму пюрешек,бутеров овощи, кашу фруто няня с трубочкой, печенки (как раз только вчера с Темкой пекли да чаю. Думаю доедем, не помрем))) как ваши дела?
11.06.2015
Совсем не помрете ))))) этот кажется , что надо много и всего , поэтому рекомендую в ночь ехать )))) сейчас уде в 4 утра светло , с детки зато спать будут , тут главное в дороге не поесть , а чем развлечь !!!! У нас хорошо )))) растем ))) Тоже в начале июля в Питер ( как обычно ) поедем )))) Так вы защитились ? Я про диплом
11.06.2015
Защита 3 июля. Все готово, нашлась девушка которая все доделала. Так что дело за малым)))
11.06.2015
Ну и отлично )))) Счастливо отдахнуть )))
11.06.2015
Нагетсы, сырники мы обычно в поезд их берем на еду) хорошо едут и идут, питьевые йогурты и пюрешки в тюбиках на перекус.
11.06.2015
Для меня тоже актуальная тема. Постою послушаю. Еще интересно, как сильно выручает сумка-холодильник с агрегатами по жаре.
11.06.2015
можно я отвечу? =) Если обычная, такая, тканевая... не знаю, как правильно называется... Часов 8 в машине с кондиционером. И потом еда еще свободно часов 6 в этой же сумке будет. Если холодильник, то подольше... Но на него и место требуется. Нам на 1,2-1,5 тыс км хватает.
11.06.2015
и насчет придорожных кафе — зря. Если рядом с заведением много фур стоит, значит кушать можно — дальнобойщики в этом хорошо разбираются =)) Ездили раньше очень много, сейчас уже реже. Но никогда не травились в таких "людных" кафешках. А вот фаст-фуды на заправках — вот этого не стоит... И про напитки не написала — лучше всего чай в термосе. Можно и холодный (чай, сахар, лимон). 10-12 часов спокойно живет. Ну, и воду из магазинов. Компотик быстро скисает без холодильника. 
11.06.2015
куриные грудки в кляре в фольгу заверните, соленые огурцы, свежие овощи (помидоры-огурцы), фруктовые пюре в пакетах для "высасывания", печенье, колбаса сырокопченая. Бананы, яблоки. Котлеты, если прямо перед выездом пожарите, часов 12 спокойно в фольге живут. А если еще в сумку-холодильник с агрегатами, даже самую простенькую, то вообще до двух суток.Сыр хохланд и т.п. хорошо дорогу переносит.Картошка отварная и вареные яйца. Хлеб, чтобы комбинировать продукты (можно бутерброды сложные делать). Орехи. Если сухофрукты едят, то и их можно. Как перекусы — самое то. 
11.06.2015
Отличная подборка. Спасибо огромное
11.06.2015
Не за что =) Сама такая же... голову сидела-ломала... извращалась... решила все, как обычно сделать. =) 
11.06.2015
За и против отдыха с годовалым ребенком. Падает голова у ребенка во время сна в машине