Отдых с 7-8 месячным малышом

В ОАЭ в конце августа начала сентября очень тяжело, влажность очень большая и еще +50, у них сезон начинается с октября.
27.07.2015
С ребенком европа или оаэ. Никакие турции египты не советую. Везде можно конечно нарваться на то чего я боюсь, но в этих странах особенно. А еще и тока прочитала что август-там пекло. В черногории самое то или хорватии. Тока пляж поискать получше. Зато климат отличный и с визой не париться особо. Насчет складок-помоете, делов то))
27.07.2015
Кипр. Красивое море, песчаные пляжи и пологий вход в воду подходят для отдыха с детьми. Проблем быть не должно.
27.07.2015
Здравствуйте! страны которые выбрали вы, в августе очень благополучный климат, насколько я знаю, так что езжайте (желаю хорошего отдыха вам). А я решила в Испании отдохнуть, пока что решаем вопросы с визами, к стати, кто-то был в Испании, помогите с советом, что просмотреть, где остановиться, даже начала изучать по скайпу Испанский язык. Немного в сети информацию нашла, но мало, большая просьба, советы дайте из личного опыта.    
27.07.2015
В конце августа пекло везде. Были в сентябре на Кипре, отлично отдохнули с 3-хмесячным ребенком - жара уже спала к тому времени, а вода была теплой. По продолжительности - мы всегда на 2 недели летаем. Врачи вообще на месяц советуют, но таких отпусков длинных никто не дает))) так что я хотя бы за дней 10-14, неделя - это очень мало. И про пляж - мы в июле отдыхали на галечно-песчаном пляже. Песок нигде не забивался, и в глаза тоже не попадал. В следующий раз будем выбирать песок без гальки, нам галька не нравится, убедились в этом еще раз.
27.07.2015
Абхазия Посоветуйте отель в Греции или на Крите, для малышей.