Коста Дорадо или первое путешествие с малышкой 1,5 года!

Охх, и снова про еду)) живем мы постоянно в Москве, но часто летаем пожить некоторое время именно в Барселоне. Часто-это три-четыре раза в год. Так вот, все-таки несправедливо судить о кухне Каталонии (а уж тем более всей Испании) по нескольким туристическим заведениям общепита, тем более в Порт Авентуре. Вы же не будете судить об умопомрачительной изысканной французской кухне по кафешкам Диснейленда под Парижем, а? Тут не буду открывать Америку- надо просто отходить от туристических троп с их разогретой паэльей. Или уж если идти в туристичнские места, то хотя бы в достойные)) После Ла Парадеты или Саламанки я уверена, Вы бы совсем другого мнения бы о кухне были)) Очень много хорошего слышала о Вильянове и Желтру, надо будет как-нибудь летом скататься пожить несколько дней. Насчет детских площадок я согласна, по-моему некоторая засада. Но мы много времени с дочкой проводим в конкретном месте- в районе Побленоу пляжа сосновый парк. Там неплохая площадка, там же сосны и через дорогу море и пляж)) в отсальных местах надо искать- в жилых районах их ооочень много...насчет туристических точек..около САграда Фамилии есть неплохая..в Парке Цитадель тоже..насчет остальных вот не припомню и правда а вот чем я действительно недовольна в Испании- так их кондовыми подгузниками. Мы без шуток дополнительным местом каждый раз везем три-четыре пачки японцев, ибо у дочери раздражение страшное на все их Додоты и проч. Единственный компромисс- в органик-магазинах есть всяике био..худо-бедно ими на короткий срок можно спасаться.
28.10.2015
так весь отпуск и проездишь с путеводителем в поиске приличных кафешек. А по поводу подгузников, пришлось познакомится с хаггис. Японцев в Европе я нигде не видела.
28.10.2015
удивительно, а нам попадались детские площадки на каждом шагу, и даже в готическом квартале)
22.10.2015
Как так. Я просто, для себя это... Может как раз перед нашим приездом их все СНЕСЛИ??? O_o
22.10.2015
mne toje eda ne nravitsya v Ispanii. mi bili v 56 km ot Barseloni,v storonu Veroni,razocharovanna jutko. pogoda otvratnaya,postoyanno dojdi,na more volni,vhod v more kamni,tak chto nogi perelomat mojno.
21.10.2015
Ну вот я Виланову выбрала как раз из-за хорошего входа в море, без впадин и камней и относительно небольшого расстояния до Барселоны.
21.10.2015
Елена, дв! Подскажите, а от Барселоны этот отель далеко? И сколько по деньгам вышел в июле? На след лето рассматриваем поездку в Испанию, хотим поближе к Барселоне.
20.10.2015
ДВ! Кажется 46 км!Отель обошелся в 630 евро на 7 ночей на нас троих, с включенным завтраком. Все автомагистрали платные. Например от Вилановы до Барселоны в одну сторону 6 евро.
20.10.2015
спасибочки
20.10.2015
Неужели кому то еда в Испании не нравится, как мне?))))тоже того же мнения) Фотки классные, тоже хотели в Порт, но были далековато в этот раз)
20.10.2015
О нас на Кипре) Мальчики отдохнули.