В Белоруссию

Мы недавно были в Будапеште, девочки. Скажу я вам, что это была настоящая Новогодняя сказка! Отдохнули супер, хотя даже не ожидала, что возьму билеты в последний момент! Цены кусались, но хотелось полететь во что бы то ни стало! Брали билеты на Бравоавиа http://www.bravoavia.by/offers/flights/moscow-budapest Сервис просто супер! Забронировали буквально за день, когда уже цены снизились, даже в хорошем месте в самолете сидели и туда, и назад. Посмотрите цены на билеты на этом сервисе, может быть, в будущем вам пригодится!
18.01.2016
У меня родственники наоборот из Минска к нам на праздники))
28.12.2015
Юлька, попробуй маченку)) Это оч вкусно:)
27.12.2015
Обязательно :) а что это?)
27.12.2015
Это колбаски с блинами с потрясающим соусом, подают на сковородке. Я сначала не понимала, как может такое сочетаться, оказалось, может)))
27.12.2015
Мы тоже на каникулах едем в Минск! Запланировала посещение смотровой площадки в здании Национальной библиотеки, замки Мир и Несвиж и Дудутки.
27.12.2015
Беларусь,а не Белоруссия. Тут многие,особенно молодежь,негодует,когда коверкают название страны Если вы едете из Москвы,то как раз заезд в город придется на проспект Независимости (скорее всего),это самая длинная и главная улица города. По карте глянь,заедете ли вы с нее (конец улицы это станция метро Уручье,примерно). Если да,то проехав пару станций метро, увидите вдоль проспекта Национальную библиотеку (местная достопримечательность), далее по этому же проспекту будет Цум и Площадь якуба колоса, далее Площадь победы - монумент с вечным огнем,там рядом цирк, далее будет пересечение с улицей Ленина (там ГУМ), красивое место,там вечно тусуется молодежь (стоит там макдональдс,красивые дома старые из красного кирпича) и далее после гума по этому же проспекту будет Площадь независимости и трц Столица (в подземке),это уже начало проспекта. Там,где будет проспект независимости персекаться с улицей Ленина,нужно пройти\проехать по этой улице в сторону ул.Немига,там все достопримечательности (верхний город с церквями, остров слез, дворец республики,дворец спорта-возле него можно и припарковать авто и пройтись там вокруг пешком). Напротив дворца спорта по пр.Победителей есть кафешка "Проспект",там дешево и вкусно. Так же напротив ЦУМа по пр.Независимости есть бистро Лидо, тоже дешево! (мы там втроем едим на 15 евро примерно). Насчет шопинга не знаю даже,надо ли,в москве же всего валом.... Если сувениры или местный трикотаж\белье,то можно посмотреть в универмагах ГУМ или ЦУМ,а бренды в ТРЦ все одни и те же,что у вас. Насчет силичей не подскажу....
26.12.2015
Ну у нас тоже не Russia, а Россия, ничего, никто не обижается, когда иностранцы так говорят, мы как ни крути иностранцы друг для друга :) по-русски Белоруссия, поэтому так и написала :) спасибо тебе за подробную информацию, буду зачитывать вслух твой пост, когда въедем в город 😄 И есть теперь Варик, где поесть ;)
26.12.2015
Доброго времени суток. Вы не правы - по-русски Беларусь. Белоруссия - это до распада СССР, после - Республика Беларусь. вторая строчка на русском Ну, и, лично для меня - странно Беларусь считать заграницей. Что касается что посмотреть - просто погуляйте по городу (Немига та же) - чисто, красиво. Если есть возможность (а точнее колеса), то Дудтки, Мир, Несвиж... Правда, когда я беременная была в Мире очень сильно огорчилась, что перекусить негде было (все было закрыто на спец. обслуживание), поэтому на всякий случай (мало ли так же попадете) захватите с собой по бутерброду. Из национальных блюд, попробуйте так же драники. Мачонка хороша, но не везде ее правильно готовят, к сожалению.
28.12.2015
Добрый вечер! Я уже не живу в Минске, но советую обязательно р-н Немиги с островом слез, просто прогуляться по проспекту Победителей и Ф.Скарыны. Здание нацбиблиотеки, там вроде смотровая открыта. Шопинг - сумки Маттиоли и белье Милавица. Можно это в торговом доме на Немиге и купить. В Силичах покатаетесь на санках/плюшках с ребенком. Если вы на машине, то в деревню Дудутки под Минском съездите и в Мирский замок (вот давно мой рассказ тут). Можно аквапарк посетить. Музеев даже не посоветую... Вообще в самом Минске особо нечего смотреть, надо ездить по стране, благо она не большая Надеюсь, девочки еще что напишут вам)
26.12.2015
О, здорово, спасибо Вам огромное!
26.12.2015
На Юг на машине Самуи с детьми