что посмотреть - Тайланд ,Пхукет , NAITHONBURI

Были в этом отеле в марте 2014г., нам с мужем там понравилось, отель хороший, никаких проблем у нас не с кем там не было, были у нас только завтраки, каждый день одно и тоже, но выбор хороший, если есть каждый день все разное то меню будет разнообразным ))) Фрукты продают прям сразу выходя из отеля, фрукты очень вкусные и попробуйте коктели из фруктов очень вкусно и питательно,океан прекрасен там, особенно в конце пляжа, прям кусочек пляж баунти очень уединно там,ездили на морские прогулки очень понравилось, и конечно на шоу Фантазия очень понравилось там ))) и обзорная экскурсия по всему Тайланду ))) Ели мы все время в одном и том же месте ))) С едой тоже не было проблем там ))) Мне наоборот понравилось, что мы находились очень далеко было тихо и спокойно )))
11.01.2016
Люблю этот отель, жили там в 2011 году, классно. Фрукты там в то время продавались в самом конце деревни, возле ресторанчика на сваях. огорчало, что не было ни одного 7/11 или фемели маркта. Обязательно купите билеты на ФАНТАСИ - думаю, что ребенку понравится. Основные экскурсии там, конечно, водные, не знаю, как вы с ребенком там будете, не факт, что высидит в лодке несколько часов, а вот на материк можно, Типа Као лак. В зоопарк сходите. И главное - это же вода!!!!
06.01.2016
Фантаси -это такое шоу? Зоопарк не очень далеко? Водные сама не знаю как перенесет. Несколько часов долго , конечно. А 7/11 или фемели маркт - это супермаркеты?
06.01.2016
Да, шоу: Фантазия очень нам понравилась, там и слоны и другие животные, акробаты, сказка одним словом. про зоопарк не скажу. нам он не был интересен, но от найТона все далеко, такси только если. 7/11 и фемели маркт - это сетевые магазинчики, дешевые.
06.01.2016
Привет! Мы только что оттуда. Отель действительно далеко от всей цивилизации... Но это даже плюс, там красиво очень и спокойно. С питание проблем нет, кафешек куча рядом, там же и фрукты (на улице на выходе из отеля)... Экскурсии любые, отдельные гиды предлагают дороже, мы ездили не с ними. Спрашивайте, отвечу по нюансам отеля и вообще... Там классно, правда, не пожалеете...)))
05.01.2016
))) здорово))) меня подруга напугала , будто отель ворует тапки и полотенца и вымогает деньги с туристов не слышали такого?
05.01.2016
Не слышала такого, все прилично там...Знаменитые тапочки отельные))))ходить в них невозможно вообще, по приезду поймете....)))) А вообще настройтесь на позитив, отель очень красивый, огромная территория, тропическая зелень, бассейны. Океан волшебный, забудете про все тусовки...мы здорово там отдохнули, желаю вам того же)))))
05.01.2016
Спасибо большое! А то я начиталась про Тай всякого После Вашего сообщения даже настроение поднялось и захотелось настроится на позитив ))))
06.01.2016
О! вспомнила! есть же еще какие-то экскурсии к крокодилам ? Стоит посетить? У меня мужу нужно движение, а я бы все время лежала и смотрела на море.....)))
05.01.2016
Есть с крокодилами, на ферму. До движухи мужу на такси 800 бат в одну сторону, патонг и т.п.
05.01.2016
мне не хочется мужа одного отпускать ))) думаю, чтобы такое найти , чтобы и ему и нам было интересно
06.01.2016
В любом кафе можно смело ребенка кормить ? еда свежая? На пляже нет лежаков и зонтов?
05.01.2016
Нам одно только кафе не понравилось- сразу на выходе из отеля справа, no.24 название, кажется...слева нормальные, цивильные- Виван, Макарона, у немца и много ещё, русская кухня даже есть. С ребёнком уточните при заказе no spicy,
05.01.2016
спасибо, буду иметь ввиду!
06.01.2016
Лежаков давно нет, купит циновку складную широкую, везде есть они, нормально будет.
05.01.2016
Зимовка в Испании/Тае Выбрались в отпуск