Ищу жилье в Благовещенской.

вот что там вместо лимана)))так что ходить вполне можно)) вот тут писала про наш отдых в Благовещенской) еще есть фотки)
13.03.2016
Спасибо! Почитаю ваш отзыв.
13.03.2016
Мы в том году заезжали на пару дней проездом из Витязево, останавливались в Сиесте. Достаточно неплохо, все номера с санузлом, есть люксы с кухней. Нам понравилось в общем. И этот гостевой дом, судя по расположению один из самых близких к морю, но пиликать все равно прилично. Мы вот ездили на машине. но если отдыхать основательно, то каждый раз на пляж на машине мне кажется ни разу не вариант.Поэтому смотрите прибрежные базы отдыха. Сестра отдыхала пару лет назад в б.о.Тамань там, в целом говорила неплохо.И нужно учитывать что это станица и ходить кроме как на пляж там некуда.
19.02.2016
ДД, отдыхали в прошлом году в августе на базе отдыха "Тамань", у них сайт есть, снимать надо только деревянный дом, там и условия хорошие и вода всегда. Еда нормальная, 3 раза в день, вполне хватало, детишек на территории периодические развлекают, приезжают то фокусники то еще кто-нибудь. Береговая линия огромная, песчаная, и народу мало, это просто супер, море хорошее, но в августе оно цвело, но в принципе не так страшно. В целом понравилось. Для спокойного семейного отдыха самое оно.
19.02.2016
В том районе на берегу расположены базы отдыха Тамань, Кассандра, Эко-курорт Хрустальная, вроде еще какие-то есть. Про условия проживания ничего сказать не могу, сама там не была, но рассматриваю их именно из-за моря, т.е. из-за его близости, чистоты и небольшой плотности отдыхающих.
18.02.2016
Спасибо!
13.03.2016
Мы были 2года назад.дамбы нет.проход- обычная дорога, лиман как бы по бокам получается.пешком минут 30.это долго.можно на маршрутке но они почти всегда полные.не советую.ищите ближе к морю.меня этот поход к морю по жаре убивал ежедневно.
18.02.2016
ну вот и мне не хочется полчаса телепатся к морю. А машину каждый день гонять тоже на отдыхе на вариант. А там по над берегом же есть базы отдыха? Те, которые непосредственно рядом с морем?
18.02.2016
Рядом с морем есть база отдыха ЖД, у меня подруга там жила, вот ей было супер- 5мин и ты у моря..И еще какие то базы рядом с этой базой есть, посмотрите по карте.тогда точно будет недалеко.
18.02.2016
Артурс Черногория в июне?