Где отдохнуть с ребенком азовское море, черное, станица голубицкая ???

на азовское море с ребенком
Голубицкая - Бригантина, советую!
12.03.2016
Были в августе. Снимали номер в гостевом доме.Комаров не было) Питались в кафе разных.отравлений не было,инфекцию никакую не поймали. Из минусов -отвратные дороги. С коляской было тяжеловато.
09.03.2016
Голубицкая- гостевой дом БЛИК. 4- этажа, приятные номера, приличный бассейн на территории, есть столовая, можно у них завтракать, а можно полностью кушать. До моря- пять минут песок . но пляж не очень чистый- как везде вобщем в россии, туалетов нет. Но песок. Азовское море очень теплое, но достаточно мутное. И комары есть ( были в конце июня) . Рядом дельфинарий и целая площадь атракционов. Кафешек куча по берегу. Контингент- семейные.
09.03.2016
Скажите а кухня в номере? Или общая?
10.03.2016
нет только отдельное помещение- маленькая столовая и рядом но на улице под крышей гостевая общая кухня - раковина, свч, разделочный стол, холодильник и вся посуда и приборы. Тут же стоят столы на улице под тентом- можно приготовить и здесь же поесть- в номера особо никто не носил. Я говорю на улице- но имеется ввиду на тероиторииГД, она вся огорожена глухим забором. Посмотрите у них есть сайт- можете найти.
10.03.2016
Ой, и плита конечно есть, ))))
10.03.2016
а по деньгам сколько была стоимость ? и подскажите кухня есть в номере ? я хочу с собой мультиварки взять, хоть что-то готовить
10.03.2016
Дд! Это 2 года назад, я не помню, но не очень дешево, зато удобно. См. Мой коммент ниже- можно на их сайте все посмотреть. Еще плюс- рядом магнит, а вот громких ночных заведений рядом не было. На пляже- комфортно- не много народу- не то что в месте- некуда ступить. Из минусов- на 4 м этаже частенько не было напора воды. Еда их один раз не понравилась. В остальном- все супер, удобно
10.03.2016
Еда у них естественно за доп плату
10.03.2016
Девченки подскажите как купить белеты !!!!! на майские в ребенком 1.5. куда?