Опрос: как вы проводите День Победы или вопрос Дачникам.

Всегда 9 мая в Москве! Для меня дача и 9 мая не совместимы)) для дачи у меня все лето впереди!
09.05.2016
Сыну 5 буде в конце августа. Сегодня с утра посмотрели парад по ТВ,он отрывками конечно,как и каждый год и поехали в центр города,в котором сейчас живем,посмотрели мини-парад в живую,купили гвоздики,подарили ветеранам ВОВ,просто на улице к ним подходили и поздравляли..погуляли чуток и домой,жарко очень и на улице всякую шнягу продают,я против этого..праздник превращают в продажу...
09.05.2016
Смотрели парад в центре города, возлагали цветы к вечному огню. Потом в парк на аттракционы. Сыну 5лет. Рассказывала про войну, про ветеранов и про то, что они для нас сделали.
09.05.2016
про меня ты все знаешь )) никакой дачи и рабсткий труд я не приемлю. Но уезжать привычка есть. на Селигер )) воздух, прогулки, рыбалка, бассейн... в этом году не поехали, тут гуляем. Но никаких толп. Завтра осилим поклонную гору и салют, остальное время в парке, в тишине и спокойствии ))
08.05.2016
Почему не поехали в этом году? Салют чтоли давай вместе посмотрим? Кстати, я аннулировала грецию.
08.05.2016
в лесопарке филевском )) давай ты где планируешь? Что не так с Грецией? чем заменила?
09.05.2016
Адреса, где будут точки запуска салюта 9 мая Парк Победы на Поклонной горе - точка №1 на Аллее партизан в 400 метрах от Музея Великой Отечественной войны Парк Победы на Поклонной горе - точка №2 на холме у входной площадки Лужники - Лужнецкая набережная, напротив Большой спортивной арены ВДНХ - на площади между Сельскохозяйственной улицей и северными воротамиВДНХ Ново-Переделкино - пустырь на берегу пруда, улица Федосьино, дом 18 Лианозово - на берегу Алтуфьевского пруда , улица Новгородская, дом 38 Измайлово - городок имени Баумана, площадка на берегу Серебряно-Виноградного пруда Кузьминки - площадка РОСТО, улица Заречье, дом 3А, строение 1 Покровское-Стрешнево - территория аэродрома Тушино, 500 метров юго-западнее Волоколамского шоссе Митино - парк за ФОК «Аквамарин», улица Рословка, дом 5 Обручево - спортивная площадка в 60-ти метрах юго-восточнее главного корпуса РУДН, улица Миклухо-Маклая, дом 6 корпус 1 Южное Бутово - на берегу Черневского пруда, улица Академика Понтрягина, дом 11, корпус 3 район Левобережный - парк дружбы, площадка около скульптуры «Дружба континентов», улица Фестивальная, дом 2Б г.Зеленоград - на берегу пруда в парке Победы, Озерная аллея, дом 8 г. Троицк - на территории Физического института РАН, 300 метров северо-восточнее владения 11, Физическая улица, владение 11 Мы нрно в Обручево. На кос не захотела изза булыжникового пляжа в отеле, ветров и когда поняла, что. Сложится один раз отдохнуть на море летом, и захотелось комфортно плавать в воде потеплее. А когда покупала, собиралась еще в сентябре мотануть. Так что, просто аннулировала со штрафом. Совсем Обнулась:)
09.05.2016
Большой штраф? блин, ну ты не продумала (( В Сочи только было супер предложение, но у меня не сложилось (( Мы на поклонку, ехать куда-то с ума сойдешь, мы пару лет назад простояли на кутузовском часа три, пока народ салют смотрел - машины вообще не двигались!
09.05.2016
Ну на поклонку круто, еще и концерт послушаете. Вы пешком туда? Какое было супер в сочи? Штраф около 7 тр
09.05.2016
пешком туда минут 40... на метро 5 минут )))
09.05.2016
Мы из Владимира едем на 9 мая в город-герой Москва! Уже второй год подряд. Пропитываться атмосферой. А дачи-деревни были вплоть до сегодняшнего дня. А завтра святое - Парк Победы, Коломенское..
08.05.2016
Прекрасный ответ! Я только вернулась с дачи, усталая, и думаю, какая ж кабала.. Ну да ладно.
08.05.2016
Танечка, Вам крупно повезло. Вы живете в городе с миллиардом парков и усадьб. Москва для меня вообще зеленые лесо-парковый город. Приезжайте завтра в Коломенское. Там ежегодно высаживают множество тюльпанов. Москва-река с теплоходом. Праздничный концерт прямо на склоне реки рядом с храмом. Атмосфера непередаваемая. А еще мы завтра посетим музей железной дороги на Рижской.
08.05.2016
Спасибо большое, мож приедем. Я думала про вднх, хотела совместить с фермой, животных дочке показать.
08.05.2016
мы ходим на парад,у нас свой в городке. дети смотрят на марширующего папу,потом поздравляем,точнее даже благодарим ветеранов. сын постарше, сегодня ездили на парк победы,рассказывала ему историю. никто не воспитает наших детей,кроме нас, надо показывать своим примером
08.05.2016
сыну 5. завтра первый раз пойдем "в люди" 9 Мая (обычно только по ТВ смотрели парад). сам сделал открытки, купили шоколадки "Победа", будем поздравлять ветеранов пы-сы, вчера были цирке на Цветном, нас не пустили после представления к ветеранам на первый раз, сын до слез расстроился, т.к. хотел спасибо им сказать
08.05.2016
Открытки и шоколадки на ура прошли) получила спасибо за сына. Посмотрели бессмертный полк и вечный огонь. Дитен устал, но впечатлился
09.05.2016
Да, ваш план действительно на ура. На следующий год берем с вас пример!
09.05.2016
Полностью с вами солидарна. Воспитываю в ребёнке с малых лет дух патриотизма. Обязательно каждый год посещаем мероприятия, поздравляем ветеранов и т.д. Думали в этом году в Бессмертный полк податься, но решили что всё же в 4 года тяжеловато ребёнку будет, отложим до следующего. А дача не убежит, всё лето впереди)
08.05.2016
раньше ездили к бабуле -поздравляли-она участница тыла-ей было 12 лет когда началась война...два года назад бабули не стало..планирую посетить могилы всех своих ушедших родных ,которые пережили войну,возложить цветы. Можем сходим на мероприятию на городскую площадь в нашем городе. А так да-вторая половина дня у нас больше посвящена огородно-посевным работам.
08.05.2016
Дети на даче всегда практически, смотрят парад, концерты... Мы когда как.. Иногда гуляем по мск в этот день.. В этот раз уезжаем за город с палатками..
08.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Об отдыхе: проторенной дорожкой или новизна? Давайте поговорим про отдых и приоритеты при его планировании?!