черногория. на сколько брать машину?

добрый день.собираемся в черногорию..выбираю место..как раз герцег-нови на примете..там не была вообще..в черногории.аппарты через арнб выбираю..может в личку напишите.где вы отдыхали.или здесь..спасибо!!
14.02.2018
Доброе утро. Мы жили в районе Савина,нам очень понравилось! Брали машину на три дня,ездили в котор,бар,пераст. Ну и так где понравилось останавливались. Очень мне понравились месары там))) идёшь на пляж,выбираешь мясо и пишешь время,потом забираешь.очень вкусно готовят и не дорого совсем. Рыбу муж брал на рынке,там же фрукты. Для детей оч хороший магазин с одеждой прямо около входа на рынок.
15.02.2018
спасибо.тоже машину хочу..влюбилась по фото в виды Котора..но одна боюсь. а жилье искали как или отель?и как там с пляжами..там бесплатные есть? или за вход или лежак надо платить.т.е если лежак не брать .то можно на своей подстилке?
15.02.2018
тоже савина понравиламь..но по цене пока толтко игало тяну..мне на 2.5 мес..поэтому ценник сразу взлетает..
15.02.2018
В игало на пляж однажды ездили купаться.мы с сыном не смогли зайти в воду,противно.море мелкое,дно склизкое. Муж ушёл аж не рассмотреть было и ему все по колено.ну и пляж сам грязный
15.02.2018
вот и меня в игало эти грязи лечебные смущают..буду искать ближе к савине.хотя бы к толпе..петровац..чего то не впечатлил..но еще в поисках..пригороды бара вот смотрю тоже.где сосновые пляжи..
15.02.2018
Мы были только в старом баре,в новый не заезжали,но слышала про него отзывы что грязноват. На самом деле петровац меня тоже не впечатлил,это только дом-море,такой тип отпуска. А мы любим осматривать город,достопримечательности,магазины
15.02.2018
а контакты остались с герцег-нови..туда все-таки хочу..
15.02.2018
Я бронировала на сайте montenegra.com. Самой хозяйки Контакты не брала,она только на сербском,англ даже не понимает. Мы с ней знаками общались))) но сам сервис сайта мне понравился. И именно а на конце,а то поисковик правит. Они мне несколько вариантов предложили,все четко и цена не запредел была. Сейчас попробую найти наши апарты ми вам скину
15.02.2018
спасибо огромное,посмотрю!!!!
15.02.2018
Нашла http://www.montenegra.com/object13680
15.02.2018
Пляжи все бесплатные,лежаки и зонты ща плату,но мы без них прекрасно лежали на полотенце. Тапочки для моря берите,бывает много ежей. Мы бронировали апартаменты. На машине страшновато ездить,не освещаемые тоннели и повороты
15.02.2018
Черногория - это множество серпантинов. В случае аварии на дороге, она перекрывается, и навигатор вас поведет в объезд по "козьим тропам". Это не самые лучшие по качеству и безопасные дороги. Мы любим ездить в горы, где расположены национальные парки. Но - нужно ли это все таким маленьким детям? Горный серпантин, плохо освещенные тонели, где фуры проезжают не по своей полосе, а по центру... Если вы планируете быть только на побережье, арендуйте авто на 4-5 дней. Но тогда вам придется каждый день куда-то ехать, а это немного утомляет, тем более летом, когда стоит жара. Удобнее чередовать: день - море, день - поездка.
15.06.2016
Спасибо большое за ответ. Конечно же вглубь мы не полезем. Хотели просто немного познакомиться со страной, проехать по основым знаковым местам. Склоняемся как вы и написали к 5 дням. Если смотреть озеро, котор, будву и по ходу движеия еще немного, то думаю таеого коичества лней будт достаточно. Вы как считаете?
15.06.2016
Да, 5 дней за рулем вам вполне хватит увидеть прибрежные окрестности. Только хочу вас отговорить от Скадарского озера, потому что вдоль него на высоте проходит узкая дорога без отбойников, где две машины разъезжаются с трудом. От верхней дороги вниз, к озеру, отходят местные узкие дорожки. Выезжайте с утра как можно раньше, днем будет пекло. Здесь хорошо видно как от верхней дороги спускается вниз, к озеру, местная узкая дорожка. Все в пыли от проезжающих машин. Отбойник появится только ближе к албанской границе:
15.06.2016
Спасибо огромное, к озеру тогда не поедем. Мы утром то рано встаем, в греции около 7 уже отьезжали, думаю тут так же будем. А в албанию стоит сьездить?
16.06.2016
Мы в Албании не были, но те, русскоговорящие, которые живут в Черногории, Албанию нахваливают.
16.06.2016
Спасибо огромное за советы!
16.06.2016
Кипр . Советы Про покупку ж/д билетов