Как мы ехали на Черное море , а приехали на Азовское

Поделитесь контактами, где жили, пожалуйста! Мы сейчас перед выбором места проживания, в сентябре поедем)
05.08.2016
вот здесь жили https://new.vk.com/welcomeararat2015 простой гостевой дом , вроде все скромно , но все есть. адрес Голубицкая песчаный переулок 4 . напротив базы МГСУ . ( это обязательно уточните таксисту , потому что есть еще какой-то такой же адрес ) мы снимали номер за 1700 это который у них обозначен как люкс . обычный номер со всеми удобствами . знаю что потом он у них стоил 2500 . не знаю сколько он будет стоить в сентябре .
05.08.2016
Спасибо большое!
09.08.2016
Анна. спасибо за прекрасный отзыв! а как насчет питания? где кушали?
13.07.2016
сами готовили . большая летняя кухня была . все удобно. в номере свой холодильничек . несколько раз ходили в столовую , несколько раз в кафешках ужинали . покупали шашлык у одного дяденьки . честно признаюсь , мы не особо аппетитные товарищи . могли накупить кукурузы и ее хрумкать . кукуруза кстати там отличная . но с голоду не умирали , все как всегда , просто по-проще .
13.07.2016
супер! мы тоже не едоки. Макароны и каша - еда наша)))))) уже списались с гостевым домом)
13.07.2016
а вы где решили остановиться ?
13.07.2016
голубицкая. Но вот что-то Самвел из Арарата дешевле 2500 не смог предложить... вот смотрю рядышком 7 морей ул. Курортная, 65 с бассейном взрослым и детским за 1700... не проходили мимо?
13.07.2016
когда мы приехали у них было много свободных номеров , а буквально через 2 недели ни одного, и был действительно наплыв народа. но мы ничего не бронировали , просто приехали и стали ходить по дворам . наверное курортная 65 это ближе к центральному пляжу и грязевому озеру ? но я точно не знаю где это . вот смотрите по карте у них улица курортная самая близкая к морю и ул. набережная еще . вот на этих улочках и старайтесь селиться . и у вас всегда до моря будет 2-3 минуты . это деревушка ..
13.07.2016
ооооо , посмотрела я 7 морей . очень даже достойно . больше похоже на городскую квартиру , у нас был а-ля дача , все из дерева . и бассейн у ваших есть !!! это очень хорошо . у нас два дня были медузы и несколько дней сильные волны , мы завидовали соседям с дворовым водоемом)))))))... в такие дни бассейн незаменим .
13.07.2016
эх. достойно. но занято все до сентября((((((
13.07.2016
Покажите фотки моря, пляжа и места вашей дислокации!
12.07.2016
12.07.2016
фоток не очень много вообще. а по дислокации и состоянию пляжа лучше всего смотреть информацию про "Золотые пески" только не гостевой дом , а оздоровительный лагерь МГСУ . вот на этом пляже мы были . жили прям через дорогу . на первой фотке штор , мало кто купался , но были и смельчаки , на второй фотке вот почти всегда море было такое , где ноги торчат это такой пляж песочек с ракушками . ракушки какими-то полосами прям лежат . можно найти и там где нет ракушек. воооо , нашла их сайт http://kocharyananastasia.wix.com/guesthouseararat#!the-rooms/cdq0 . только вот номер который у них за 2500 на сайте на месте мы снимали за 1700
12.07.2016
Аня. я вас еще немного помучаю. А вы были в люксе или полулюксе? Нам предлагают люкс за 2500 и полулюкс за 1500. Полулюкс это летний домик на две комнаты на двух жильцов. Туалет ванна кухня на двоих. Там прилично? Не подскажете? Или все же стоит на 2500 раскощелиться. ...
14.07.2016
да , конечно спрашивайте , что вас интересует . этот домик он совсем простенький . как деревенский . знаете , бывает летние домики в деревнях в домах старой постройки. он совсем скромный . кровати там , старенький шкаф , кондер, телевизор . все ! обои а-ля СССР. холодильник у них стоит в домике и небольшая кухонька . я например не стала снимать номер с общим туалетом на два номера . я так не могу . еще у них НЕ убирают в номерах , вы сами заботитесь о чистоте . моете пол , например ... когда приходите с пляжа песочного нуууууууу все в песке , эти ракушки прилипают намертво ))))))))) вот одно дело этот душ после себя сполоснуть , а другое дело перед соседом. про туалет я вообще молчу . я тоже в Витязево планировала и обзванивала некоторые гостевые дома и мест нигде не было . нашла кое-где , но ничего бронировать не стала . а в итоге в это голубицкое нас занесло . мы вот просто ходили из дома в дом . мы приехали туда 26 июня и цены были июньские и заплатили мы за этот люкс 1700 вот ему такая и цена , не знаю стала бы его снимать за 2500 . нам бы он обошелся в 32500 за две недели . это дорого для этого номера . я вам предлагаю еще поискать . если уж совсем не найдете ничего забронировать там за 2500 . приехать . посмотреть . например переночевать там одну ночь . если вам там не понравится идти и смотреть другие варианты .
14.07.2016
Фух, забронировала, билеты взяла)) Аня, сдайте явки пароли магазинов продуктовых рядом (с молочкой), дяденьки с шашлыком)) и кафешек хороших)) чтоб быть во всеоружии. И еще есть ли вещевой рынок рядом? не хотелось бы брать пледы на пляж с собой в поезд. можно ли там купить на месте?
14.07.2016
особых супермаркетов там нет . прям напротив золотых песков небольшой магазинчик . мы там в основном покупали все. Если вы пойдете в сторону карусели , то где-то через километр магнит . вы там не запутаетесь , потому что дорога там можно сказать одна и вы просто к нему выйдете . немножко вглубь пройдетесь , там будет рыночек небольшой . половина рынка это как раз сувениры и пляжная Приблуда , мы брали покрывало , а зонтик там покупали за 600 рублей.вторая половина продукты . рынок небольшой . идти лучше с утра . но мы по пять раз в день ходили , то за одним , то за другим . в Голубицком есть прокат колясок . на столбах висят объявления . мы сами не брали , но кто-то из соседей брал , у них коляска-трость сломалась . мясо мы покупали в магазине , вот если вы пройдете на рынок , то том будет гостевой дом Villa Vita . если вы будете смотреть на него и посмотрите левее через дорогу , таб будет мясной магазин . свежее мясо . покупали много раз . шашлык брали там же . на входе у рынка . там стоит один узбек и один грузин . бы брали у грузина . мне понравилось , что у него большие куски как стейки и я всегда брала прям с шампура . в кафе ходили , если идти по курортной там будет база Кубань и сразу за ней открытое кафе деревянное с фонтаном и детской площадкой . ну и еще в столовую прям на повороте . никто н отравился . если вы выйдете по песчаному переулку к золотым пескам и пойдете налево , то вы выйдете к центральному пляжу , к грязевому озеру , там вообще много столовых и кафе . если вы пойдете пойдете наоборот направо ...вот как раз там магнит , потом прочапаете по бездорожью и выйдете к парку развлечений , потом еще немного будет дороги . там продолжение ул. набережная . там будет как раз луна парк , дельфинарий , еще дальше аквапарк . там тоже много магазинчиков и столовых . но нам сказали , что раньше там было болото , топа лиман и это болото заровняли и вот это все настроили и там много комаров . у нас то была атака комаров , а мы в аквапарк ходили и вечером возвращались , это вообще кошмар . не забывайте , это простая деревня . ничего там такого супер пупера нет . но для спокойного отдыха все норм .
15.07.2016
здравствуйте, как вы отдохнули в голубицкой? думаю ехать или нет с ребетенком 2 года)
22.01.2017
Добрый день. Нам понравилось. Море хорошее, пару дней поштормило, попрыгали на волнах у берега. А остальные дни тихо было, плавали в свое удовольствие. Море очень теплое. Были конец июля начало августа. Развлекалок очень много для детей, все в пешей доступности. Очень понравился зоопарк и дельфинарий. Крокодиловая ферма тоже интересно, правда дороговато. кафешек много, на любой вкус и кошелек.
23.01.2017
мы тоже ехали в Лазаревское, а остановились на Должанской косе(заехали просто посмотреть). так понравилось, что дальше и не поехали))
12.07.2016
вот и правильно ))))) должна же быть нотка неожиданности ))) а тем более если получается лучше , чем планировалось , тем более хорошо
12.07.2016
Добрый вечер! не подскажите где останавливались, остались координаты? Вот тоже рассматриваем Должанскую косу. вроде отзывы неплохие.
15.07.2016
Напишите мне в личку, чтобы я не забыла) днем отправлю координаты
16.07.2016
мне тоже можно координаты. пожайлуста
19.07.2016
Таааак,а координаты этого чуда домика не остались? Едем в августе тоже дикарем....смотрим в Инете что есть для нас,все занято😢
12.07.2016
адрес песчаный переулок , 4 . можете на карте посмотреть . прям улочка напротив этих "Золотых песков ". гостевой дом Арарат кажется . он новый . там и эконом есть дешевле. но я вас уверяю проблем с поиском жилья не будет . везде и всюду сдаются номера . поселок идет вдоль берега и в каждом доме висит объявление . на любой кошелек . рядом был гостевой дом Сияние тамани . у нас одни жили в этом гостевом доме , потом бронь не смогли продлить и переехали к нам . говорили , что очень хорошо . двухкомнатный номер , все свое у них было кажется в районе 5000 рублей в сутки . рядом с нами был гостевой дом с бассейном , 2500 за сутки но там туалет на два номера . это нам не подходило . мы те еще засранцы ))))))))))) потом еще что то там смотрели , но нам не очень понравилось , как то грязновато ... мы не стали бронировать , потому что именно хотели все смотреть . на фото одно , а на деле другое . да и вы знаете , кому то все нравится , а у кто-то с претензиями ... мы вот посмотрели , сравнили и выбрали золотую середину .
12.07.2016
Спасибо большое,обязательно посмотрю😊 с общим санузлом уже ездили,теперь тоже хотим свой😄
12.07.2016
отзывы надо читать)) Слава Богу, что сразу от Витязево отказались. У нас в последний раз за два дня один негатив.
12.07.2016
вот я и читала . но билеты то ужа давно взяли и сдавать уже как-то было лень .
12.07.2016
добавлю . я несколько раз была в Адлере , в Абхазии , там море никогда не цвело , так как галька ...а вот тут такая беда . даже я теперь и не понимаю почему эта сторона так популярна . я и не знать не знала , что может быть такая жижа . но как говориться , все что не делается к лучшему ... на Азовском никаких водорослей и тот же постепенный спуск в море .
12.07.2016
Потому что это ближайшая точка. Да , кстати,где галька там намного чищзе))
12.07.2016
Кабардинка 2016 Болгария 1-10 июля 2016