Сочи с детьми!?

Мы были в Сочи, нам понравилось, стоимость отдыха конечно не маленькая, но мы довольны остались... Жили в Жемчужине, гуляли по всему побережью, брали авто на прокат и ездили сами в Роза Хутор, Олимпийский Парк, по всему побережью прокатились...
20.07.2016
сочи парк, музеи олимпийского парка, шоу Авербуха Кармен, в Сочи в парке Ривьера шикарное шоу с дельфинами, сам парк просто приятный, аттракционы как ниже написали не последний писк моды, но зато без очереди и детям самое то. В самом олимпийском парке можно покататься и на великах и на самокатах и на много чем еще. Если любите природные экскурсии, то их тоже полно, мы были на 33 водопадах, очень понравилось. Если не боитесь длительных поездок, то абхазия. В Красной поляне самый популярный подъемник на Розе хутор, 3 подъемника гандольного типа и два кресельного, на втором уровне горная олимпийская деревня и столовая Берлога, на третьем панда парк, на роза пик еще один ресторан и в хорошую погоду можно походить. У газпрома есть канатка Альпика с большими кабинками, она самая длинная в европе. Далее в галактике (газпром, лаура) есть аквапарк и каток, там же музей, кинотеатр ну и так по мелочи. Около Роза хутор есть этнопарк Моя Россия, около лауры видела указатель в заповедник, но мы там не были.
19.07.2016
Недавно был большой пост от девушки, с подробным описанием и фотографии, посмотрите, думаю многое прояснится... А так, по моему мнению, после заграницы будет грустно...
19.07.2016
Сочи парк, скай парк. Колесо обозрения возле Сочи парка новое, кабинки с кондиционером. Канатная дорога на газпроме. Роза хутор тоже красиво, но газпроме больше понравилось. Ривьера в Сочи- однозначно нет. Куча народу и аттракционы 80Х. Башня Ахун - тоже неинтересно. Сочи - просто центр. Гранд Марина, набережная пляжа Маяк, Навагинская. Дендрарий. На ваши сроки нет интересных мероприятий? Вот сейчас всемирные хоровые игры закончились, было здорово.
19.07.2016
Подскажите а чем Газпром лучше Розы хутор?
19.07.2016
Виды и там и там потрясающие. На газпроме культурней, меньше людей, чище, не предлагают ничего покупать.
19.07.2016
колесо открыли?
19.07.2016
Да.
19.07.2016
вчера не работалл
19.07.2016
вот и мы в июне видели что есть, а работать не работал, были какие-то пробные запуски
20.07.2016
Сочи парк в имеретинке, олимпийский парк там же, в Курортном океанариум (но он не для искушённых, скажем так. То есть не сказала бы, что плохой - нормальный океанариум, но если уже бывали в больших, то ничего нового не увидите). Роза Хутор - канатные дороги разные, Галактика там есть с музеями Умникум (эксперименты), какой-то космический музей (мы в музеях не были, у нас ещё возраст не тот), аквапарк там хорош, ещё боулинг есть. В самом Сочи дендрарий хорош для прогулок, в Ривьеру не поехали - многие её ругают. Там и цирк есть. Экскурсия хорошая Встреча с дельфинами в открытом море.
19.07.2016
А аквапарк хороший где именно? И название) это наши точно любят. Океанариумы да, видели всякие. Наверное уже не интересно. Дельфинарий тоже ( мою уже даже касатки не удивят, хотя посмотрели бы еще и ещё рар с удовольствием)
19.07.2016
Вот на Роза Хутор как раз есть развлекательный центр Галактика, в нем аквапарк крытый, но есть и в нем открытый бассейн с видом на горы и зона для того, чтобы позагорать. Красотища, одним словом))) или ещё аквапарк в курортном городке - Амфибиус называется, обычный под открытым небом.
19.07.2016
Почитала выше в комменте и поняла, что не Роза Хутор, а Газпром правильнее назвать - в нем Галактика и находится. Роза Хутор - это жд станция, до которой ехали.
19.07.2016
горки город, лаура и роза хутор это три курорта на красной поляне, они плавно перетекают один в другой, жд станции эсто-садок и роза хутор (конечная), но от нее еще или пешком или на автобусе, там есть автобусы, которые бесплатно возят до подъемника на роза плато и у них же можно купить билет
20.07.2016
Мы ездили зимой,погода была не супер,поэтому мало где были. Ходили в Сочи парк,дочке понравилось и мужу,я почти не каталась нигде. Ездили в Адлер,там есть колесо обозрения,но не уверена,что оно уже работает. Можно так же сходить в океанариум,вроде народ его хвалил,мы не были. Многие в Абхазию ездили,там минут 15 на автобусе)
19.07.2016
Обязательно в сочи паркина целый день. Можно выйти и вернуться в течение дня. Детям до 5 бесплатно. В сочи 45 минут на ласточке, там ривьера парк и дендрарий. В красную поляну кататься на канатке. В адлере есть парк южные культуры и набережная. Вескром шоу у фантанв на олимпийской площади
19.07.2016
Тут через один пост про Сочи.недавно был длинный отзыв. Наберите в поисковике.
19.07.2016
Ищу жилье в Адлере на сентябрь Есть кто в Благовещенской?