Тайланд, посоветуйте)

Я пока только мечтаю о Тайланде. Моим детям 5 и 3 и очень пугает долгий перелет, хотя сестра летала с племяшкой четырех лет и нормально. Возможно в следующем году тоже решимся, а пока читаю про Тайланд, когда сезон для отдыха, какие достопримечательности и традиции в этом туристическом журнале. Там очень много интересной и полезной информации для путешественников, которые летят в эту страну впервые.
24.10.2016
Только вернулись с Пхукета, были в отеле Kata Sea Breeze Resort - нареканий к отелю вообще нет, ну только если к нерасторопности персонала, но это в целом претензии к тайскому народу, и пляж Ката очень хорош! Это учитывая то, что мы слетали в несезон, в сезон будет еще лучше - без волн. Для детей самое то (нашей 2 года).
14.10.2016
Спасибо за отзыв!!! 🌹
16.10.2016
Конечно лучше всего на Самуи лететь. Пхукет тоже хороший остров, шикарные пляжи, есть и экскурсии. Мы были только в Паттайе, это континетальная часть, там грязненькая вода и за чистыми пляжами и водичкой, приходилось каждый раз плавать по 40 мин на пароме до ближайшего острова. Самуи, Пхукет раза в 1.5 дороже будет Паттайи. гляньте http://www.onlinetours.ru/ , у них хорошие предложения по Тайланду
13.10.2016
Посмотрите на Пхукете пляж май кхао, отель http://www.booking.com/hotel/th/holiday-inn-resort-phuket-mai-khao-beach.ru.html Были в январе 2015 очень понравилось. Ещё отдыхали зимой 2016 в отеле мовенпик пляж карон , первый гораздо больше понравился
06.10.2016
Не подскажите, есть там что для детей?) и что за территорией?) вечерами есть куда выйти?)
07.10.2016
Для детей есть хорошая Детская комната, где с ними занимаются . Также всякие игры и прочие развлечения на пляже. Небольшая площадка. Вот за территорией отеля особо делать нечего, конечно есть кафе, но это не Карон
09.10.2016
спасибо:) а про камала район не знаете случайно?) тоже там отель присмотрела...
11.10.2016
Мы там не были, но рассматривали . Отель sunwing? Там конечно ближе к цивилизации )
11.10.2016
да..его:)
11.10.2016
Пхукет - самый оптимальный вариант, на мой взгляд, особенно если учесть, что туда есть прямой перелет. Там шикарные пляжи. Можно и на Самуи, но тогда с пересадкой, там тоже хорошо, но подороже. Есть еще Ко Чанг и Самет, но опять же от Бангкока добираться на машине довольно долго. По отелям, я всегда ищу вот тут: тык, но мы дикарями, без путевок. На этом сайте есть рейтинг отелей и можно задать вопрос на сайте, они могут порекомендовать. Смотря какой у вас бюджет и какое жилье вы хотите. Я люблю вдали от тусни, на Пхукете последний раз отдыхали в Найтонбури, на пляже Най тон. На Самуи отель "ламаи инн", снимали бунгало, очень понравилось. Паттаю тоже люблю, но желательно в отдельном домике с бассейном, т.к. моря там нет((( Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу, что знаю))
04.10.2016
спасибо большое за ответ! остановили выбор на отеле пхукет ката резорт 3* - не первая линия, но отзывы об отеле хорошие. если войдем во вкус, то в сл раз на самуи - я изначально туда хотела, но с детьми тяжело будет с пересадками)
06.10.2016
Если Пхукет, то посмотрите отель Санвинг Бангтао. Он на первой линии и есть развлечения для детей. Не бойтесь Тая. Мы его начали осваивать как раз с двухлеткой. Начали с Паттайи. Нам больше Пхукета нравится, за счет многих интересных мест. В дневнике есть отзывы.
03.10.2016
На Самуи чудесно!
03.10.2016
Самуи, волн совсем не будет на пляжах Баан Тай (отличный резот баан тай ривен гарден, нина резот попроще, мимоза совсем близко к морю - море идеальное детское песок белый, много тени, плавный заход, нет водорослей, нет волн) и Маенам (оч понравился Дэдди резот - резотов и гостиниц оч много) тоже спокойное море, палвный заход, есть тень от пальм.на ламаях зимой волны с маленьким не покупаешься.
03.10.2016
Пхукет, и желательно после 11 февраля, когда закончится Китайский новый год.
03.10.2016
главное, до начала апреля, когда начнется сонгкран,)))
04.10.2016
Мы насладились с малышом на Самуи отель Зара, Ламай бич. Но он выходит за рамки бюджетного. Посмотрите у меня в дневнике, есть фотки.
02.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День рождения на море?! Зимой в Сочи на машине с двумя детьми