Нужен песочный пляж и рядом жилье,посоветуйте .

Ира,жители гор стреляют все, в горах мужчины охотятся! Но горы и море- это как Ваши Москва и за МКАД..."Два разных государства"...при Вашем кол-ве детей проще и дешевле снять отдельный домик или квартиру. И да-жильё ПРЯМ на берегу ,дешёвое не будет, даже если это "курятник". Опасные зоны Абхазии -Вы что имеете ввиду? Вот местные например не ездят в Гальский район-а отдыхающим там нравиться,"дёшево"..Так что это спорный вопрос! Море чистое везде- а чтоб было поменьше народу выбирайте место не городское.Не Гагра-Пицунда-Афон-Сухум,а посёлки....Удачного отдыха!
12.03.2017
Я поэтому и спрашиваю знающих куда поехать, так как нехочу в курортные зоны где большое скопление)поэтому напишите конкретно куда вы советуете, чтоб мы понимали(а то поселок -абстрактное понятие и мы не сможем сориентироваться так как в абхазии небыли никогда))). Старшие все поедут по лагерям поэтому мы будем гораздо меньшей компанией)))). А насчет стрельбы это было не по животным, а подьехали ребята на машинах достали автоматы и давай просто для понтов вверх стрелять). Так что если вы знаете сколько обойдется жилье какое я хочу(без наворотов,бюджетное но чистое и возле песочного пляжа ) напишите конкретно куда ехать и сколько(примерно!) стоить это будет. Спасибо!)
12.03.2017
например посёлок Чагрипш,Цандрипш,Гагрипш-бывшие Леселидзе,Гантиади,Холодная Речка..( или рыбзавод,но туда тяжеловато добраться).всё это в 3х-10 км от границы с Россией.И народу меньше и "не стреляют".А про сколько стоит-это к хозяевам-сайтов по отдыху в Абхазии предостаточно( читайте отзывы). Эконом класс обычно в пределах 500 руб с человека.То,что меньше-не стоит даже рассматривать,избушки на курьих ножках...
13.03.2017
Спасибо!!!!оч ценная информация , поселки не разрекламированные поэтому думаю и толпы не будет и цены дешевле, как раз то что надо,почитаю сейчас.
13.03.2017
Абхазия, рыбзавод.Там песок и жилья море по всему периметру побережья
11.03.2017
А вы за сколько снимали и что,где? А там рядом с песчан пляжем и частный сектор есть или только гостиницы?а то в интернете читала о нем но смутило то что там песочный маленький и привязан к отелям (.
11.03.2017
Я не снимала, я там живу не подалеку)))пляж там огромен, именно этот район с песком.Пляж открыт и протяженностью более 4 км.Там много гостинниц, но так же и много жилых домов, которые сдают комнаты, даже пятиэтажки есть, там тоже квартиры сдают))))
11.03.2017
Спасибо огромное за информацию. А подскажите как обстановка там?спокойно?нестреляют?)и цены как на продукты и жилье?вы случайно не сдаете или кто знакомый? И подскажите жилья там как я поняла много у побережья(значит можно и на месте найти?или в сезон все занято?)
12.03.2017
Кто там стрелять должен?😳 Дешево у моря не будет, прошли те времена когда жилье три копейки стоило... июль будет рублей 600 в сутки с человека
12.03.2017
Стреляют местные обычно.незнаю как на курортных зонах но подальше в горах живет муж знакомой и когда моя сестра в том году ездили к нему то были тому свидетели и очень страшно было , поэтому и спрашиваю. А на счет дешево я и не притендую на 3 копейки но и немогу оплатить как некоторые по 3тыс с человека, да и смысл не вижу тогда терять еще полдня чтоб тащиться до абхазии когда есть варианты и на нашем море дешевле))) но как говориться на каждый кошелек есть свое жилье поэтому думаю что найдем по своим потребностям). А 600руб это что будет? И рядом с морем?интересно было бы
12.03.2017
В Абхазии отличный отдых. Мы там не первый год отдыхаем. Красота. Правда, мы ездим в Новый Афон, там и погулять, и посмотреть есть что , и все рядом, не надо на автобусах по экскурсиям париться! Но в Новом Афоне камушки на пляже, хотя это и плюс, море совсем не мутное.
12.03.2017
Спасибо) но камни это не для нас)мы любители зарыться в песочек по греться и детям поиграть в песке удовольствие какое, а насчет экскурсий это тоже не для меня я так устала от ежедневных экскурсий то с детьми на площадки и занятия ,то по магазинам чтоб что то по акциям дешевле купить ,что просто хочу утром выйти из дома сразу на пляж и упасть и встать только вечером чтоб пере лечь в кровать!)))вот о таком отдыхе я мечтаю ))))))
12.03.2017
Езжайте в Абхазию на рыбзавод. Никто там не стреляет, тишина, мороженное в вафельных стаканчиках по 20 рублей, вкусное.
12.03.2017
На фрукты-московские, т.к. сезон. Да, вообще на всё. Молочка чуть дешевле. Я и внучка ели в столовой и кафешке, а другие в нашем отельчике готовили сами. Их было 2 взрослых и 2 детей. Я спросила, жена сказала, что нормально, экономно, как и дома : утром каши, в обед - суп, а на ужин иногда в кафе.
12.03.2017
Я что то боюсь в столовых чтоб не заболеть а то отдых испорчен будет), лучше сами (но чтоб не напрягаться)пельмени, бутерброды ,шашлыки))))все таки отдых))))
12.03.2017
Ну да. Сами, что попроще.
12.03.2017
Я вот тоже про рыбзавод и читала и рекомендовали, а там все продукты так дешево?туристов много там? Просто думала где бы народу поменьше еще)) чтоб поспокойнее , а то если на пляже толпа то в толпе надо глаз да глаз за детьми а когда народу поменьше можно расслабиться немного))
12.03.2017
Я не знаю. Мы в Новом Афоне отдыхаем всегда. А Вы спросите у Натальи, она там живет неподалеку, написала.
12.03.2017
Жаль, что вы галку не любите. В Лдзаа ( Рыбзавод это район этого поселка) в районе погранзаставы есть классный пляж. Там галька. Но зато рядом с водой роща реликтовых сосен. запах там обалденный. Мы там всегда останавливаемся. А я, наоборот, не люблю песок. Меня бесит, что он липнет к ногам и к телу и в белье попадает. И дочь не любит его.
12.03.2017
Мы все очень ,,нежные,,))) любим на мягком лежать, а жеское типа камней или лежаков для нас неприятно))) да и какое удовольствие в теплый песочек завернуться и детям башни построить))) а то что песок во все места так море ж рядом окунулся и нет его)))
12.03.2017
Башни можно и из камней строить ))) а вот как уйти с пляжа без ног в песке- это вопрос ))
12.03.2017
Нет уж спасибо))а если рядом дети дебилы будут которых родители дебилы не учат что камнями кидаться нельзя, чтоб я еще и по берегу бегала постоянно от таких семеек???))).
12.03.2017
Так такие же дебилы могут и песок с глаза кинуть. Тоже хорошего мало ))) А ещё есть дураки, которые с море какают
12.03.2017
Это то понятно но просто разница в причиненном вреде большая))) я всегда выбираю меньшее зло)
12.03.2017
А не подскажете в личку контакты, где вы останавливаетесь и цены. И где вы питаетесь? нет с этим проблем там? Заранее спасибо)
12.03.2017
А цены на продукты там Московские?
12.03.2017
Нет, что вы)))тут уже лет 20 не стреляют))))))цены на продукты московские, летом на фрукты-огурцы-помидоры дешевле, так как все местное и свое.Арбузы вообще за копейки)Жилья ооочень много, почти каждый сдает летом уголок, так как тут это основной бизнес.Но лучше бронировать и договариваться заранее, потому что отдыхающих ооочень много летом.Я тоже сдаю жилье, но под ваши требования немного не подходит.Цена варьируется от 500р до 5000р.Зависит удаленность от моря и условия проживания)
12.03.2017
Спасибо Наташ) а примерно не меньше скольки обойдется то что я хочу(чтоб просчитать, а то может мои я хочу и я могу будут на разных полюсах)))) ? Меня в принципе только эконом варианты интересуют(но чистые и возле моря с песчаным пляжем)
12.03.2017
Песок только на рыбзаводе.Еще за сухумом есть место, но там только местные.Цены разные у всех, особенно у частников.В среднем двухместный номер с кондеем и приличными условиями обойдется вам в 1200-1500р.Если вас много, то проще поискать дом под ключ.
12.03.2017
Каждый год бываем в Абхазии - что-то не видела ниразу дешёвых фруктов - овощей и арбузов за копейки1 чего народ дурите?
12.03.2017
Мадам, я живу в Абхазии 6 месяцев в году.Если вы заехали и в первой попавшейся палатке купили килограмм помидор по 150 рублей, то это только ваши проблемы.Не нужно меня обвинять, что я обманываю народ.
12.03.2017
Спасибо Наташ, а где подешевле покупать продукты там? На рынке или у частников на огородах или в магазинах?
12.03.2017
Я люблю Гагрский рынок)там есть все)В пицунде тоже есть рынок, но поменьше.Вообще я всегда покупаю у бабушек, у них дешевле и вкуснее.Большую часть в магазины поставляют из краснодара, поэтому и наценка.А если покупать все местное у местных то будетв разы дешевле))))особенно если душевно поболтать с ними, еще и скидку сделают
12.03.2017
Я вот тоже думала с какими нибудь местными жителями скорифаниться чтоб у них и молочко и фрукты и овощи брать, а может и у хозяев брать если в частн секторе снимим жилье, спасибо за советы)!
12.03.2017
Да, молоко прям из под коровы, сыр наисвежайший, из которого еще молоко течет))))я всегда у соседки беру.А вообще там почти у каждого свое хозяйство.Коровы, куры.Так что точно найдете себе по душе продукты, ну и по цене)
12.03.2017
Добрый вечер! Песок ,это только Анапа , Витязево , Джемете и дешево там точно не будет ,что бы прям с удобствами и около моря и не бабушкин вариант ))) и море там грязнрватое . Где чистое море ,песка нет .
11.03.2017
А вы сами там были? Что,где и за сколько снимали? Про цены вы меня не поняли. Я про то что если рядом стоят 2 дома :в одном сдают номер за 5 тыс. потому что мега крутой с наворотами, техникой и т.д а в соседнем за 1 тыс. потому что простые кровати , простой шкаф и телк с холодильником и конденсаты все простое!но не вонючее и грязное!!! Вот я о чем!!! Так вот -я второй вариант хочу!)
11.03.2017
Я наше побережье практически все объездила ) и написала вам ,где песок , прям около моря будет конечно дорого, если пройтись по дешевле , ну рублей я думаю уже 600 и дороже с человека . Но море в Анапе не особо чистое ,но песок ,так что кому что . В любом случае в Турции дешевле у меня выходит . Абхазия тоже камни . Но природа класс . Я зареклась с ребенком ездить на наши курорты , дорого и никакого сервиса .Мы тоже на машинах много где были , но 100% если условия супер , и цена будет такая же . Ну может у меня так ...
12.03.2017
Ну 600 руб это нормально если будет учтено все что я хочу.осталось только решить куда ехать так как всего 2 варианта России и 2в абхазии предложено, но посмотрим может что то еще интересное предложат). А джемете и витязе во народа мало? И пляж песочный?
12.03.2017
Пляж песок, народу очень много)) я бы поехала в дивноморск )) море чистейшее , но камушки , столовки , жилье ,все рядом , развлекухи )) в Абхазию тяжко ехать ,дорога тяжелая да и если честно я бы с маленьким детьми не поехала ,да красиво ,но не дешево совсем ...Ну если уж песок необходим ,то Джемете ,там по чище ,чем в Анапе и Витязево
12.03.2017
Посмотрите на том же букинге ,что предлагают и есть сайт по краснодарскому краю именно по жилью ,да и аыито тоже ,я в прошлом году там на Азове бронировала ,дочь маленькая была ,и мы проездом на Азове отдохнули ,там тоже песок и мелко очень )) но больше туда не поеду , хорошо еще на Каспии , но я не была ,а вот родственники каждый год ездят и в восторге
12.03.2017
Мы тоже на азовском были (детям клево мелко -по колено) но я так и не поняла что с морем там происходит 5 дней как парное молоко , а потом 5 дней как будто ледяная вода-врос дому то не зайти а детям тем более (хотя по колено метров 100 и воздух при этом 35 град) так что больше туда не поедем)))
12.03.2017
10 дней я бы точно не выдержала там))) мне 5 хватило, но у нас вода прям тёплая была ,дочь не вылазила
12.03.2017
А я бы на все лето уезжала на море, если б возможность была)))безумно люблю загарать и купаться и самое главное не ломаешь голову чем детей занять)))плескайся целый день и не надоедает им )))
12.03.2017
Поделитесь!!!!! Муки выбора. Батуми и окрестности. Просто улыбнитесь)