Чем занять ребенка в поезде?

Подруга как-то ездила с дочкой, говорила, что лучше всего развлек ее пластилин, лепила всю дорогу)) мы своей дочке давали колоду карт- сначала просто перекладывала, потом в простейшую игру резались в "пьяницу"))) ну это кроме всех игрух, что с собой брали и что увлекло надолго ребенка.
29.04.2017
Оль, я ездила с Дашкой В крым ей 4 было. 26 часов. Из еды- что ест. Для меня идеально сухие завтраки- с собой молока и пачку подушечек. Из развлекалоаок- куча киндеров, пусть сама соберет мелкие игрушки + купить что то новенькое, лучше прям на вокзале) и аудиосказки. В туле покупала на пероне вареную картошку (горячую) и огурцы- ела и колбаса ск. Вредно, но ои одного раза ничего не будет. Еще можно из коврика для пляжа сделать домик на верхней полке-нам надолго хватило по развлечениям) На самом деле в поезде не сложно-незнакомая обстановка на 2-3 часа занимает....
29.04.2017
книжки с заданиями, карты уно и лунаси, и доббль, у каждого своя сумочка с лего. еще перед поездкой набираю пакет небольшой с игрушками из киндеров(недели на 2 прячу), в поезде играют как впервые видят)) и конечно же дети-соседи,это самая лучшая компания. из еды :фрукты,овощи, пирожки, картошка, творожки(у проводников есть холодильник),каши быстрозаварные.
28.04.2017
через 2 часа в поезд, уже сама ничего ей не собираю. Дочь сама собрала свой рюкзак, что взяла даже не знаю. Еда- картошка отварная, курица жареная, яйца, огурец, помидор, агушку непроливайку 2 шт взяла, 3 банана, печенье, сок, вода . Но нам ехать 14 часов, большая часть ночь.
28.04.2017
Спасибо огромное. Примерно такой же список составила
28.04.2017
Айпад с мультами. Иначе - трындец. Хотя, в 5 лет уже вменяемый ребенок, можно и на что-то еще переключить. Может, дружбанов найдет))
28.04.2017
Мультики Мои еще любят аудиосказки. Купили дочке мини плейер с наушниками. Слушает музыкальные сказки из нашего детства (как раньше на пластинках были). Пазлы
28.04.2017
Еще в дорогу дочка всегда берет маленькую игрушку (куклу, собачку). Она им в пути все показывает и рассказывает. Может играть полчаса и более. "Пою о том, что вижу".
28.04.2017
Я брала комп с мультами и лего
28.04.2017
ДДоброе утро Еда 🍲 Поезд отправление 10.30 Обед щавелевый суп из дома плюс горячее приносили (горячее было включено в стоимость) Перекус аля полдник фруктовое молочко яблочко булочка Ужин макароны а ля ролтон без приправ колбаска помидор огурчик Завтрак булочка молочко, либо несквик шарики и молоко Плюс сушки вода Развлечения кроссворды сканворды планшет игры мультики На ура идут карточные игры уно, Зоомагия, добль (и на него похожие) у нас вуду мания, игра моана, крестики нолики, игра крокодил Будут вопросы пишите путесвуем на поезде
28.04.2017
Планшет с мультиками, куклы) книги ) наклейки ) лабиринты
28.04.2017
В стоимость билета входил горячий ужин и перекус. Брали овощи, фрукты, йогуртовые продукты и колбасу, которые можно хранить при температуре 20+, но дочь есть сухомятку отказалась. Покупали еду из вагона ресторана)
28.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как с детским питанием в Витязево? Ищу знатоков Испании. Нужен совет по составлению маршрута.