Перелет с трехлетним ребенком

Вылетали вечером ,летели 12 часов ,прилетели в 4 утра по местному времени, в отеле были в 5 , номер дали сразу ( спасибо за это большое) , все было нормально . У вас рейс в час , в порту будете в 11 ,так что в самолёте поспите ,не переживайте
09.05.2017
летали в разное время, правда чуть старше. Первый раз полетели, дочке 4 было. Пока прилетели ( с задержкой в 2 часа), пока до отеля добрались время было час ночи. Заселили правда сразу. Дочь в такси выспалась, еле уложила потом в номере, а в 7 утра уже проснулась)). В этом году вылет в 4 утра был. Я сама и дома спала перед поездкой, дочь еле уложила, и в самолете задремала - а дочь как огурец до вечера скакала потом. Но и тут мы сразу в номер заселились, хотя думала ждать придется, планировали позавтракать и на море идти
08.05.2017
В ночь всегда летали гораздо лучше, чем в день. Пробок нет. Спит в самолёте. Жарищи утром нет, пока едешь в отель. А по приезде в отель оставляли вещи в камере хранения или в отведённом для вещей месте, переодевались и шли на пляж. Возвращались примерно ко времени заселения уже удовлетворённые. Трудность всегда одна была- утащить ребёнка с пляжа, чтобы заселиться. Послеобеденный отдых удавался. А с утра мотаться в дороге, в аэропорту, в самолёте, потом в автобусе, потом жара, а спать может не лечь, и пухнешь в номере, на пляже уже толпа. Ни туда- ни сюда. Правда, для своего удобства мы брали коляску-трость, и возили дочку, чтобы не сама ходила. Просто попробуйте лечь спать пораньше накануне рейса, и ребёнка до такси не будить.
08.05.2017
мы летали по-разному с дочкиного года.ей очень нравится летать).совет один-Вы успокойтесь,не волнуйтесь заранее,вполне возможно все будет хорошо.ну,и муж же рядом будет?с папами,я заметила,дети намного спокойнее.
08.05.2017
В час ночи; пробок нет, спокойно уснёт в самолёте
08.05.2017
мы летали и не раз ночными, мне больше нравится, а ребенку вполне комфортно, ночью бегает совсем не сонная в аэропорту, а в самолете спит весь полет и в трансфере до отеля тоже спит. Последний раз летали, в отеле были в 9 утра оставили багаж и пошли завтракать, потом пришли переоделись в туалете и пошли к басейну или прогуляться по отелю, номер дали около часа, мы пообедали да спать легли
08.05.2017
Я бы поменяла на дневной рейс. И если в отзывах по отелю написано , что раньше не селят, то скорее всего так и будет (нас в Турции даже с грудничком засели только 14.00).
08.05.2017
Однозначно 6 утра хуже вариант
08.05.2017
На 6 утра точно хуже . Вы не будете спать всю ночь.. В аэропорту надо быть за 2-3 часа до рейса..вся ночь насмарку. В час лучше. У нас был ночной перелет недавно,но с 6 месячным ребенком (в 22.50 вылетали,в 12 следующего дня заселились в отель),днем поспали(где-то в 15часов до 17), чувствовали себя отлично...тяжелее наверно будет вам,т.к. если удобно устроите ребенка ,он просто голову вам на колени и уснет (ну если нормально спит),многие детки так спали в самолете,а вот взрослые не всегда умеют и могут удобно устроиться и вообще спать в самолете. Возьмите ребенку что-то в самолет чтоб ему было удобно подушку какую-то,игрушку любимую.. Возможно ребенок вырубится еще в ожидании в аэропорту,занесете в самолет спящего,пристегнете и в путь.
07.05.2017
И то и то не очень. Но все от ребёнка зависит. Если он легко засыпает, то без разницы. Мне утренний рейс больше нравится. Ребёнок поспит дома, можно сонного в такси запихнуть. Прилетите позже и номера меньше ждать. Мы летали с 4-х леткой с вылетом в 12 ночи, ему было очень тяжело, но он жаворонок и всегда очень плохо засыпает.
07.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Испания, Коста - Брава! Отель с большим бесплатным аквапарком! Наконец-то) Москва майская