Питание "проблемного" ребёнка на море

В Италии огромные отделы продуктов без молока - на соевом, кокосовом и тд молоке. Там много людей с непереносимость белка, так что ищите большой супермаркет и будет вам счастье
17.05.2017
Арендовать апартаменты, готовить самим, эту же приготовленную еду с собой можно в ресторан взять, попросить разогреть. Я так делаю. Каши и смеси с собой.
17.05.2017
Похожая проблема у ребенка. Но мы всегда брали аппарты и готовили сами. Делала ребенку паровые тефтели, приспособила для этого обычную кастрюлю и дуршлаг! В блендере мясо перемалывала. В Испании просто рай для тех, кому нельзя глютен. Продукты Shar представлены в широком ассортименте, а в Греции - плохо, все безглютеновые везу с собой.
17.05.2017
Взять апартаменты и готовить ребенку. Там такие де супермаркеты и рынки с теми же продуктами, только лучшего качества. Зачем почти двухлетнему ребенку какие-то банки тащить. Мы даже в Тай на месяц ничего не везли. И вот загадка - в России ребенка сыпет на всю молочку и яйца, а там он это уплетал за обе щеки без проблем совершенно.
17.05.2017
А что в тае давали ребёнку?) кроме фруктов , конечно, там они отменные. Я там была несколько раз но меня тогда не интересовало детское меню)
17.05.2017
Всё то же самое, что сами ели: рис, картошка, макароны, овощи, рыба, курица, мясо, суп, блины.
17.05.2017
Мы снимаем апартамеетытс кухней, поэтому проблема т быстро решается тем, чтотсама готовлю
17.05.2017
В любом супермаркете в Европе широкий выбор продуктов без глютена и без лактозы, вообще проблем нет. В аптеке тоже можете найти что нибудь подходящее.
16.05.2017
Екатерина, у нас Целиакия. Товары для детей с такой диетой в Европе есть. Но мы ездили в Грузию, а там ничего нет. Мы везли фруктовое пюре в тетрапаках, мясные консервы, печенье, вафли и прочие младости без глютена(но это вы найдёте в Испании скорее всего). Овощной суп я варила сама, добавляла мясо. Были месяц и продержались молодцом. У вас аллергия на глютен давно выявлена?
16.05.2017
Кашу делала в номере в шейкере. С ней спускались на завтрак
16.05.2017
У нас тоже у ребенка была жуткая пищевая аллергия. Мы ездили, правда,на наше море,но может,Вам мой опыт немного пригодиться. С собой брала коробочные каши и баночки мясные и овощи, вначале пыталась готовить ребенку сама,но на 2-ой день забросила это неблагодарное дело ( а отеле жили,с собой мультиварку брали),на еду,которой кормили в отеле ,рассчитывать не пришлось: моему все это есть было нельзя,даже овощи нам нормально приготовить не смогли.( Нормально-это для малыша ,хотя четко рассказала,что хочу)
16.05.2017
Спасибо, Наталья! Я уже поняла, что все придётся тащить с собой ..
16.05.2017
Дд! Ездили тоже в год и 9 мес. в Испанию на 19 дней. Аллергия на молочные продукты, курицу, яйцо. Брали апартаменты и готовили сами, ну и плюс всё мясо и каши с собой. В ресторан отеля даже не водили, чтобы не дразнить ребенка! Монопюре, кроме яблочного и морковного я не нашла.
17.05.2017
Счастливого отдыха! ( У нас кстати после той поездки на море аллергия прошла)
17.05.2017
Собираю чемодан на Крит Куда собираетесь в Турцию?