Отдых на Балтике - где?

Светлогорск холмистый, много вверх/вниз ходить. Зеленоградск в этом плане получше, к пляжу идти по ровной дороге. В обоих городах есть где нормально покушать. В Пионерском нам не понравилось. В Светлогорске домики все красивые, улицы тенистые, приятно гулять. Зеленоградск показался более обшарпаным. На Косе очень здорово в плане воздуха и длинющщего пляжа, но мы там были давно. На тот момент в поселке Лесное было 2 магазина, а жили мы вообще в трейлере на берегу :) Но там можно без проблем арендовать половину дома у местных, на заборах были таблички о том, что дом сдаётся.
31.05.2017
Я бы рассмотрела жильё на Косе
31.05.2017
Посмотрите ещё Пинерск. Это рядом со Светлогорском, но там пляж лучше.
30.05.2017
Были в прошлом году в Зеленоградске - очень понравилось! Правильно ниже комментируют, в Светлогорске местность "пересеченная", с коляской не везде удобно пройти. Могу порекомендовать апартаменты, снимали через airbnb, есть телефон управляющей, уточните насчет кроватки.
30.05.2017
Давайте! Спасибо!
30.05.2017
В Светлогорске, насколько я помню, к морю с одной стороны ведет огромная лестница без пандуса, а с другой - фуникулер. Хотя может и есть где-то нормальный спуск, мы там только один день были. В Зеленоградске не помню таких сложностей, и хороший парк около набережной есть.
30.05.2017
В Светлогорске есть спуск, не только по лестнице, но он всё равно достаточно крутой. Мы там ходили с коляской 2 недели :)
31.05.2017
Akka Antedon 5*. Отель для незабываемого отдыха с детьми Сентябрь, отдых с малышом