Театр

Школа современной пьесы - например "Шинель/пальто" - лёгкий, музыкальный и со смыслом. Наций - "Гамлет.Коллаж", "Рассказы Шукшина", "Синяя птица" - с ребёнком. Пушкина - "Барабаны в ночи" - очень всем нравится Вахтанова "Бег" - тоже Ю.Бутусов режиссёр Около дома Станиславского - Кабаре Магадан, светлый и западающий.
28.04.2018
Пишу из того что посетила бы ещё и не один раз:Моссовета «Идиот»,МХТ им.Чехова «Примадонны».Это из того что прям запало в душу.
12.04.2018
я из последнего где была, МХТ Чехова на "Мастер и Маргарита" - понравилось, на мюзикле "Привидение" - не очень..
12.04.2018
Мне очень понравился Евгений Онегин в Вахтангова. Еще Контрабас с Хабенским. Просто супер.
12.04.2018
Я люблю театр "Бенефис" и абсолютно все спектакли в нем
12.04.2018
Сложно советовать наверное. Люблю Мастерская Фоменко, из комедий там например Волки и овцы, Сон в летнюю ночь. Любим Сухорукова , с ним рекомендую Царство отца и сына. Если нравится то можно в Губернский театр ( но я там только Пушкина смотрели). В Ленком можно, где Чурикова играет куда-нибудь. Рассказы шукшина в театре Наций. Вообщем, до рождения сына много и чамьо где была, сейчас очень редко выходит и желательно дневные. Из помледнее что смотрела Анна Каренина (театр оперреты) и спящий принц в мхт чехова. Может на юнону и авось сходить, если нравится? У меня одна подпуга часто туда билеты брала, так ей нравилось
12.04.2018
Дд. Каренина понравилась?
12.04.2018
Красиво, да можно сходить. Зал полный, мы брали в обед на выходных билет заранек. Некоторые приходят по несколько раз уже. Ну понятно за 2 часа там все поверхностно рассказываю. Я еще люблю с Чуплан Хаматовой в Современники. Все не дойду до двое на качелях 😀 До конца 15 года - Вообщем, я смотрела почти все в мастерской фаменко, многое в вахтангова( с ароновой все видела), многое театр наций ( с мироновый все на тот момент). Многое в ленкоме, часть на малой бронной. Немного в мхт чехова. Немного современник.( три товарища, скрытая перспектива, осенная соната, враги, геноцид...). И т.д. может еще по актеру выберете, есть же кто нравится?😉
12.04.2018
Театр Вахтангова, спектакль за двумя зайцами ...желательно с ароновой...супер
12.04.2018
его уже не играют)))
12.04.2018
Театры: современник, мастерская Пётра Фоменко, Вахтангова мои любимые. Спектакли: «игра в джин», «три товарища», «пять вечеров», «крутой маршрут», «играем Шиллера» в современнике, в Фоменко все, в Вахтангова все с ароновой и «Пер гюнт» отличный. Ещё «метод гренхольма», «своими словами», «номер 13». Ещё понравился «человек-подушка», но это на любителя)) и «похороните меня за плинтусом» тоже неплохой, позитивнее фильма и даже книги)
12.04.2018
Ого какой список, спасибо. Когда вы успеваете?))
12.04.2018
До ребёнка ходила чаще, но сейчас тоже иногда получается) я не театрал, но иногда люблю)
12.04.2018
Египет Алания, погода он лайн